Войти

привет 29 неделе)

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я боялась разрывов, а в итоге разрез. И это оказалось сущим пустяком по сравнению с тем, что я уже пережила в схватках) Я даже не заметила, как разрезали. Зашивать было неприятно, но, опять же, вполне терпимо. Зажило быстро.

Я в первый раз была морально готова к родам уже в конце беременности - так устала таскать пузо, что страхи отошли на второй план, хотелось уже скорее родить) В этот раз похоже, ну и во второй раз я уже как-то спокойнее отношусь - один раз пережила, переживу и второй) Сына родила в 30 лет, дочку рожу в 34.

0
27.03.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

В 21год родила) к первым родам сложно быть морально готовой, ибо не представляешь к чему готовиться))

Внимательно слушайте акушерку, когда тужиться, а когда нет. Научитесь продыхивать потуги, на которых тужиться нельзя, это поможет избежать разрывов

0
27.03.2018
Юлія
..., 8 лет Коломыя

Спасибо 😘

0
27.03.2018

родила в 25,через неделю после родов 26 стукнуло) не спрашивали сделали эпизио,один шов,быстро зажил,зато не порвалась на британский флаг.узнала про то что резали после.в потугах не чувствовала и когда шили тоже))мальчик для меня крупный 3400.страха не было за себя,лишь бы ребёнок здоров

0
27.03.2018

Старшего в 19 родила. Были сложные роды, но все забылось, как только малыша приложили к груди))) Второго в 23 года - сказочные роды))) Готова была из родблока на одной ножке упрыгать! Сейчас ничего не боюсь, так как знаю, что это не смертельно. Мне тату набивать и зуб выдергивать было примерно также большо по ощущениям)))))))))))))))

0
27.03.2018
Малышка
Доченька, 7 лет 11 месяцев Владивосток

Первая беременность, 28 лет, идет 25 неделя. Настрой, что все рожают и я рожу) посмотрела несколько сериалов оптимистичных про беременность и роды, помогло положительно настроиться. Но думаю, что на последних неделях перед самими родами меня немного поколбасит от страха)

0
27.03.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Старшую родила в почти 19)без боли и чего либо еще,вообще не чувствовала ни одной схватки и потуги,так немного ныла поясница,как будто много наклонялась)разрывов не было,сделали эпизио,дочка крупная родилась,все быстро забылось)

0
27.03.2018
Екатерина
Сын, 7 лет 11 месяцев Иркутск

27 недель) родов не то чтоб боюсь, просто готовлю себя к боли, и понимаю, что от этого никуда не деться, вообще я еще та трусиха 😁 сложно мне будет наверное

0
28.03.2018
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Роды первые, не боюсь. Разрывы.. не знаю, тоже не особо боюсь. Ну будут и будут, заживут, ничего страшного) главное не настраиваться на них)

0
27.03.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Когда у меня в роддоме начались схватки, я хотела сбежать)))) началась паника!!! Но куда я теперь с подводной лодки? Хотя всю беременность относилась по-философски)))

0
27.03.2018

Первого в 18 родила, через пару месяцев 19 исполнилось 😊ближе к родам уже не боялась, хотела быстрей отстреляться😁с третьим боялась 😄

0
27.03.2018

Родила дочку в 20 лет, под конец беременности страха уже не было, а только желание поскорее родить)

0
27.03.2018
Полина
Касерес

Тапки у Вас ну просто супер)) извините что не в тему )

0
28.03.2018
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

1 дочку в 21 родила.не чего не боялась.и родила благополучно.сейчас всего боюсь))

0
27.03.2018
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

1 родила в 19 лет. Бояться начала только в предродовой))))

0
27.03.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Я в 18. Пкс.

0
27.03.2018
Кто разбирается в коагулограмме помогите! Мы родились

Похожие записи