Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

Покраснела и болит грудь.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

На лактостаз, конечно, походе. У меня после обоих было, при том, что молока было немного и остатки сцеживала. Последний раз тоже с капустой ходила, а врач рекомендовала, по-моему, мазь вишневского. Но я как сходила, так меня и так отпускать стало, без мази

0
06.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вызывала консультаниа по гв. Она гаучила меня безболезненно сцеживаться, делать массаж при лактостазе с оливковым маслом и потом траумелем мазала. За два дня все прошло. А хирург из поликлинике жутко больно меня сцедил в раковину и отправил на ульиразвук ходить - фигня полная по мне.

0
06.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Дело то все в том,что я еще не родила. А уже застой?) Первого ребенка перестала кормить давным давно 6 лет уже прошло. Вот у меня и непонятки что со мной.

0
06.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может вам узи сделать? По описанию действительно как лактостаз, хотя это странно, вы правы.

0
06.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ездила сейчас в приемный покой црб там хирург осмотрел и сделал прокол, посмотреть есть ли гной. К счастью его там нет. Сказал пока только капусту прикладывать и мазь левомеколь.

0
06.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Жость😨 поправляйтесь!

0
06.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня перерыв между детьми/беременностями небольшой, и сейчас молозиво есть, если нажать на грудь. А тут один раз как-то прилегла так, что аж майка мокрая, у меня такого даже после Рождения второго не было считай, один раз только. Так что может это молозиво как-то там застоялось у вас?

0
06.04.2018
Комментарий удален
0
11.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Траумелем помажьте

0
06.04.2018
Новая Каховка
Комментарий удален
0
06.04.2018
Болит поясница Мальтофер при Б. Сколько?

Похожие записи