Войти

39 пошла

Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва

39 ! Абалдеть😊!!! Давай чтоб все получилось!!)у меня тоже врачи спокойные как удавы)) а у меня сто вопросов ))

0
09.04.2018

Еще не 39,а 38 и 2,но да 2 недели до ПДР осталось☺

0
09.04.2018
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва

Все равно..так быстро ))

0
09.04.2018

Ну Да,я думаю,что максимум буду ходить до ПДР,больше они мне наврятли дадут,так что в ближайшее время все должно решиться,я бы может и 23 хотела,это наша с мужем дата:) 10 лет знакомства

0
09.04.2018
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва

Хороший подарок был бы🤗

0
09.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Я вот сегодня звонила врачу 16 апреля ложусь а 18 будет кесарево 38,3 будет ....надеюсь дохожу а то до роддома тоже ехать полтора часа ... с врачем договаривались лично буду благодарить лично на выписке

0
09.04.2018

У меня сегодня 38 и 2,но чет как-то никто не шевелиться,В ЖК сказали направление в РД дадут в полных 39 недель

0
09.04.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Я направление уже в 35 недел взяла )) так как у меня первые роды были в 36 недель вот и очкую)) я честно уже бы в больничку легла так спокойнее , но вот валяться там неделю просто так тоже не охото да и с мелким некому так долго сидеть

0
09.04.2018

Да вот и мне ж тоже дочку не с кем особо оставлять,поэтому я не дергаюсь,чтоб за неделю не положили)))а у вас раз роды так начались значит есть показание на пораньше,я дочку до 41 доносила и было ЭКС

0
09.04.2018

Ух и правда время летит незаметно! Пусть у вас все сложится замечательно

0
09.04.2018

Спасибо:)у меня эта беременность пронеслась как миг,думаю потому что занята была постоянно пряниками своими,неделю как ничего не рисую и кажется вечность прошла😊так время тянется

0
09.04.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Всё, уже готовый к выходу детенок)))) Здорово) Кать, пусть всё сложится!

0
09.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Как время быстро летит...

0
09.04.2018

Очень:)

0
09.04.2018
Беременность и самокат Не набираю вес

Похожие записи