После УЗИ начал подтягивать низ живота... И я бросив сына, мужа и работу легла в стационар. Приехала в роддом, рассказала всю ситуацию, и меня положили. И неделю я про валялась. Живот больше не тянул. Из назначения только утрожестан. с носом вообще беда - категорически не хочет дышать!!! Гинеколог сказала капать детскими сосудосуживающими... Терапевт выписала какой то дезринит...
Новости беременной жизни
У меня тоже насморк, уже недели 3-4, выписали детский називин и промывать нос морской водой.
Стало лучше, но совсем не прошло.
0
10.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: