1. Это то что все так и предсказывают драки между сыновьями. Что я скоро пойму все это и стану нервным психом. Что это так тяжело и т.д блин но не у всех дети сутками бьют по голове друг друга машинками. Я уверенна что все будет хорошо. Не без сон конечно но без сумасшедшего дома как все говорят ( или я ошибаюсь?)
2 все , обсалютно все каждый день говорят мне что я так плохо выгляжу ! Прям подурнела сильно и что на УЗИ точно ошиблись и там не мальчик. Не скрою что я бы хотела чтоб ошиблись но в 18 долго гадая сказали мальчик в 20 тоже мальчик. Мне кажется без вариантов но все продолжают убеждать в обратном . Прыщи да я согласна ну немного щеки а так по мне я такая же и муж не замечает разницы . 🤦♀️