То что Бесит
1. Это то что все так и предсказывают драки между сыновьями. Что я скоро пойму все это и стану нервным психом. Что это так тяжело и т.д блин но не у всех дети сутками бьют по голове друг друга машинками. Я уверенна что все будет хорошо. Не без сон конечно но без сумасшедшего дома как все говорят ( или я ошибаюсь?)
2 все , обсалютно все каждый день говорят мне что я так плохо выгляжу ! Прям подурнела сильно и что на УЗИ точно ошиблись и там не мальчик. Не скрою что я бы хотела чтоб ошиблись но в 18 долго гадая сказали мальчик в 20 тоже мальчик. Мне кажется без вариантов но все продолжают убеждать в обратном . Прыщи да я согласна ну немного щеки а так по мне я такая же и муж не замечает разницы . 🤦♀️
Катя
Ох, и меня бы бесило. Шлите всех лесом.
1. Независимо от пола дети могут драться. Я этого наверняка не знаю, так как одна в семье, но у мужа есть сестра младшая, у кумы старший брат. Дрались. И что, подерутся - помирятся.
2. У меня сейчас девочка и я выгляжу лучше чем в прошлую беременность. Хотя бесит, что толстею :(
15.04.2018
Ответить
ЮЮ
Какие же бестактные люди!!! Я в эту беременность очень взрывная стала, и когда мне сказали , что я поправилась я взорвалась)))) больше мне никто ничего не говорит)))
По поводу первого: 2 сына, конечно и дерутся, но и плюсов огромное количество. Они самые близкие друзья, постоянно вместе играют, гуляют. Защищают друг друга. Не переживайте, все будет хорошо!!!
15.04.2018
Ответить
Nastik
Ух, я бы разозлилась!
Не реагируйте на пункт 2, эти люди явно или завидуют или просто глупые как пробки! Такое говорить беременной! Придумайте пару язвительных ответов, а лучше вообще что-то настолько едкое, посылать всех к черту!
А по поводу драться - глупости все это, не зависит ни от пола, ни от разницы. Наоборот, при маленькой разнице дети более одинаковые в развитии и одинаковое не делят, а с разницей в 4,5 старший действительно старший и он будет больше заботиться. Отвечайте всем "зато теперь трое мужчин будут меня баловать и на руках носить. Не всем везет почувствовать себя королевой)".
15.04.2018
Ответить
Карасик
Какая бестактность говорить девушке, что она подурнела!!! Я бы постаралась просто не общаться с такими хамами! Все зависит от воспитания деток, от пола это точно не зависит. Ну была бы девочка, и что? Также может будут лупить и щипать друг друга. Я вообще об этом не думаю
15.04.2018
Ответить
Лариса
А 2 пункту отвечайте так:Ну не знаю,у меня то может гормоны,а у тебя то что?тоже выглядишь не очень.Сразу заткнутся.
15.04.2018
Ответить
Лариса
У нас между мальчиком и девочкой 1,5 года разнницы.Бывает по всякому,то с заботой и любовью ее чему то учит,то играют мирно,гуляют.либо.......бьются как печенеги😄😄😄.Не заморачивайтесь вообще.
15.04.2018
Ответить
Юля
Конечно все будет)) и драки и улыбки и забота и обнимашки))) в разные периоды их взросления. Не стоит много думать об этом и замлрачиваться заранее. Всему свое время и интуиция сама подскажет как вам себя с ними вести)) а на счёт дурноты это просто ужасные люди, как можно такое говорить беременной. У меня сестра третьего малыша недавно родила, очень похррошела в беременность, кожа такая красивая стала, но ждала девочку. Конечно, женщина меняется, от этого никуда не деться, но точно не дурнеет!!
15.04.2018
Ответить
Виктория
Спасибо большое. Я не переживаю думаю что все будет не так как говорят. Но то что все навязывают это Бесит .
15.04.2018
Ответить
Наталья
Драки будут, вот только пол малыша тут не при чем. А вот говорить беременной женщине что она подурнела, это верх неприличия. Лично я считаю что беременнсть женщины наоборот расцветают.
15.04.2018
Ответить
Виктория
Я тоже считаю что беременная это самое невероятное и шикарное состояние как бы не выглядела мамочка . Спасибо за поддержку
15.04.2018
Ответить
Катерина
Откуда, ну откуда берутся такие бестолочи ??? 🙄
Полная бестактность, невоспитанность и наглость.
Так ведь можно женщину до депрессии довести, а беременный народ и без их словесного дерьма изрядно эмоционален и внушаем может быть. Сами себе накрутят без чьей либо помощи.
Ну и что, что мальчики? А у меня вот брат старше меня на год всего и тоже все детство дрались как медведи ни на жизнь, ага смерть. Это от воспитания зависит, но никак не от пола ребенка. И что теперь? Раззачать?
А говорить о том, что вы выглядите кошмарно - это вообще фиаско. Внешность - это один из факторов послеродовой депрессии, да и во время гестационного периода, как я уже сказал, девушки очень внушаемы и эмоциональны. Ну нафига так наседать на беременную, которой и так нелегко? Не понять мне никогда. Нет бы что-то хорошее, приятное сказать. И потом, любые нововведения во время беременности - всемменное явление. Все проходит после родов и кормления. Это не только касается мамочек, у которых, кажется, экологическая катастрофа с внешностью, но и тех, к сожалению, кто во время беременности "похорошел".
Я бы посылала сразу за такие разговоры. Если они не имеют привычки фильтровать свой разговор с вами, то зачем вообще стараться сохранять хорошие отношения с такими бестолочами? Несправедливо.
Ужас. Расстроилась прям с утреца за вас.
Не слушайте этих невоспитанных. Слушайте только хорошее.
Это б е р е м е н н о с т ь, детка. Нет ничего прекраснее и женственнее женщины в положении. Воспитаете ваших парней так, как сами того захотите, и это будет вопреки всему, всем зануда назло. 🌹
15.04.2018
Ответить
Екатерина
Второго ребёнка я естественно хотела девочку... Даже порыдала дура когда на узи сказали мальчик. Но потом я поняла какое это счастье!!! Разница маленькая 1,9. Да... Были драки... Сначала Я ДУМАЛА Что сойду с ума... Но потом как то эти драки не стала особо замечать... Потом они стали меньше... Сейчас они иногда дерутся, дерутся уже сильно, но быстро мирятся,,, вот ждут третьего себе друга .... И никапельки не жалею что третий мальчик... Мои мальчики очень между собой дружат... Связь такая как у близнецов... Многие даже спрашивают ни близнецы ли???
15.04.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.