Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Бендеры

Кислородный коктейль

Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Пила часто , мне просто нравился ) никто не назначал, в аптеке возле дома у нас делают, заходила постоянно да покупала. .сейчас бы тоже часто пила но редко возможность сходить одной туда,а с сыном гуляем я его не занесу тяжёлый

0
16.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

А врач Ваш знал ?

0
16.04.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Эм..нет я не перечисляла ей все ,что пила и кушала )

0
16.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

😀это понятно.Просто может Вы отнесли это к "витаминам")))

0
16.04.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Да нее)) вкусно да вкусно я и не беременная пила

0
16.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Польза ни о чем, по-моему. А вот пучит с них знатно) Попробуйте, если вам понравится - пейте на здоровье.

0
15.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Польза от них спорная, кто то считает что есть, кто то наоборот что бесполезны, их не назначают врачи

0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Пила в санатории для беременных. После начиналась такая изжога 🙈

0
15.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Прогулки гораздо полезнее в плане насыщения кислородом.

0
15.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Ерунда все это. Кислород из жкт не всасывается))) Лучше в лес сходить погулять уж тогда

0
15.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

газиков и так многовато:) я не смогла пить

0
15.04.2018
Крем для сосков / прокладки для груди Щадящее средство от молочницы

Похожие записи