Кто -нибудь принимал кислородный коктейль при беременности?Вам назначали по показаниям или по вашему желанию? Прочла,что пользы много
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя
Бендеры
Кислородный коктейль
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность
Орел
Пила часто , мне просто нравился ) никто не назначал, в аптеке возле дома у нас делают, заходила постоянно да покупала. .сейчас бы тоже часто пила но редко возможность сходить одной туда,а с сыном гуляем я его не занесу тяжёлый
0
16.04.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность
Орел
Эм..нет я не перечисляла ей все ,что пила и кушала )
0
16.04.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Польза ни о чем, по-моему. А вот пучит с них знатно) Попробуйте, если вам понравится - пейте на здоровье.
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Истра
Польза от них спорная, кто то считает что есть, кто то наоборот что бесполезны, их не назначают врачи
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киев
Пила в санатории для беременных. После начиналась такая изжога 🙈
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Прогулки гораздо полезнее в плане насыщения кислородом.
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ерунда все это. Кислород из жкт не всасывается))) Лучше в лес сходить погулять уж тогда
0
15.04.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Херсон
газиков и так многовато:) я не смогла пить
0
15.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: