Войти

Наверно я одна такая !!!

Анастасия Ким
Сыночек, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Во-первых, Вы такая не одна, бывают и прилипучее. Во-вторых, это его работа и врач чувствует, что с беременяшек взятки гладки и нервничать нет смысла. А, в-третьих, поверьте, никто кроме Вас не позаботится о себе и ребенке лучше, чем это сделаете Вы. Все должно отойти на второй план, какие-то неудобства и угрызения совести, если это дело касается вашего ребенка, а пока он в животике и вас саму. Когда родите, будет легче, там пинками двери в поликлинике отрывать начнете, если то потребуется😊 Моя врач рассказывала, как в 4 утра к ней пациентка звонила, спрашивала, как свидетельство о рождении оформлять, смеялась (врач) и приговаривала "ну как на вас беременяшек обижаться можно?"

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Вот я и Хотела услышать слова такие чтобы успокоиться)

0
04.05.2018

Это точно! Никогда не была "Божьим одуванчиком", но всегда находила выход интеллигентным способом. Как все изменилось с рождением сына🤣🤣🤣. Не всегда конечно, но чаще реально надо долбануть дверь ногой или чей-то головой, что бы добиться человеческого отношения! Особенно стала раздражать система "дайте мне справку, что мне нужна справка"! Сдавали ребенку анализ. Надо отстоять очередь за направлением-отстояли! В регистратуре записаться на какую дату и время-отстояли , записались! Пришли к своему часу, а надо было ДО сдачи зайти в лабораторию за определенной пробиркой и дома собирать анализ в нее! Никто слово не сказал. На стендах ноль информации. Теперь:" идите в регистратуру на перезапись!" Ну как тут не "открыть дверь ногой" ???)))) Фух...выговорилась)))) ... и пошла в платную))

0
05.05.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 5 месяцевАгния, 3 года 4 месяца Москва

А зачем вы хотите раньше, если время ещё не пришло? Я вот уже 4 дня перехаживаю от своего пдр((. На приём 7, если не рожу.

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Это первые роды и мне страшно если честно. Просто все знакомые уже в род домах а я дома(((точнее сижу в родственников т.к от них до род дома всего 20 минут а от моего 1.5 часа по этому мне уже надоело и хочется домой

0
04.05.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 5 месяцевАгния, 3 года 4 месяца Москва

Ничего, все ок будет 😊 Я сама устала (( у меня соседка уже родила, хотя должна была по срокам после меня((. А я вечно беременная.

0
04.05.2018

вы могли выпросить направление в роддом и сдаться.
у нас так кладут в 40 с плюсом. не стимулируют, ждут 41 недель.

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Мне еще в 38 дали направление и указано(угроза по колвотечению)все это конечно не правда но он не ложит все равно

0
04.05.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

а я все захожу, смотрю, думаю родила/не родила 😁 не переживай, вмиг все превратится лишь в воспоминания. Я сейчас перечитываю свой дневник и думаю "зачем переживала так?". Во всей этой гонке и переживаниями так и не насладилась беременностью.

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Ой как рожу обязательно выложу. Я помню как ждала пока ты отпишется ))

0
04.05.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Мне моя гиня сказала - если будут вопросы, пиши.

Вчера мне анализы из Инвитро в 9 вечера пришли и один показатель меня просто в панику ввел!!! Пришлось написать, чтобы объяснила и успокоила).

Она мне сразу ответила.

Люблю ее нежно))))

0
04.05.2018
Una
И, 10 лет 6 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Если вы не скандалистка-жалобщица, то причин на вас раздражатся у врача нет)) врач тоже человек, может быть уставший был или до этого что то настроение испортило, а у вас сложилось впечатление, что к вам отношение такое.

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Неет скорее любопытная

0
04.05.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А я только вчера думала- куда это Марина пропала?неужели родила 😂😂😂😂 а тут вон оно чё))))))

0
04.05.2018
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Да если бы!!Я б уже сто раз написала. Блин я раньше если раз в месяц что то напишу это отлично а сейчас по сто раз в неделю публикую. Хочу в новочек поехать надоело мне уже в ростове сидеть ....Но эти ростовские пробки на дают мне покоя

0
04.05.2018
17 он при беременности 35 недель

Похожие записи