Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Боль в ягодице и бедренном суставе

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Да, сидалищный нерв скорее всего.

Можно, конечно, попытаться обратиться к специалисту, но обычно это не лечат. По крайней мере при беременности.

Так что вам отдых в такие моменты и самомассажики

0
05.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Было также сейчас, к теплу прошло. С дочей также было, до родов и после еще, летом прошло, родила ее в апреле.

0
04.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Было так в начале беременности, срок наверное такой же был. Прошло само собой. Потом возвращалось пару раз. Думаю это нерв защемляет.

0
04.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это защемило в пояснице нерв какой то. Остеопат хороший поможет на раз)))

0
08.06.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, спасибо большое!!! А то ощущение, что нога собирается отвалиться))))

0
05.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

мне Г сказала, что это нормально и рекомендовала ходить в бассейн

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

У меня было защемление сидалищного нерва. Спас остеопат

0
04.06.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

К неврологу сходите, может седалищный нерв?

0
04.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже самое сейчас, иду к остеопату

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала

У меня так же 😑

0
04.06.2018
Чешусь. Это нормально? Пониженное давление и головокружение

Похожие записи