Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Сильно понервничала...

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Съездить надо, для успокоения, если накрутишь на себя, только хуже будет. Сделаешь, успокоишься, и жди скрининг)))

Я сама 10 числа очень сильно понервничала, до истерики, воздуха не хватало. Сейчас легла на дневной стационар, живот камнем три дня был, сейчас ничего не беспокоит, но я лучше перестрахуюсь, понаблюдаюсь.

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Уже в пути. Немного отлежалась и поехала. Если скажут ложиться, то наверное тоже лягу... Как твоё самочувствие?

0
14.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Я очень переживаю из-за того, что не ощущаю шевеления. Если бы малыш пинался, мне бы спокойнее в сто крат! А-то и понервничала, и тишина....Второй

Сыночек уже на этом сроке шевелиться начал. Сегодня взяли кровь на биохимию, общий, протромбиновое время, мочу, ЭКГ сделали. Низковат гемоглобин, а в остальном нормально. На следующей неделе узи.

Как ты сейчас?

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ничего, все будет хорошо, главное что под наблюдением;)) Гемоглобин обязательно поправиться! Все будет хорошо! Я шевеления ощущала позже в 17 и 18 недель. Все детки по разному. Купила себе допплер, очень удобно, рекомендую)) Сердечко нашла и успокоилась))) Сегодня сгоняла на узи, все у нас хорошо))) Узнала пол - мальчик))) как я и думала))

Удачи тебе! Все обязательно будет хорошо!))) И поменьше нам нервничать;))

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Очень рада, что все обошлось! Берегите себя. Лёгкой вам беременности))

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Большое пребольшое Вам спасибо!!!!😙😙😙😙😙

0
15.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Все будет хорошо))))

0
15.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

На пробку не похоже? Тут только осмотр покажет

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Вот я этого и боюсь(((( Еду сейчас на узи.

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Пусть все будет хорошо 🙏 Если даже пробка, при отсутствии родовой деятельности она сама восстанавливается

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо! Слава богу, что она может восстановиться🙏 Спасибо!

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Лучше к врачу. Держитесь, все будет хорошо!

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Большое вам спасибо! Мне правда так спокойнее, лучше съездить.

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Конечно стоит! Езжайте

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо! Поехала.

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

лучше к врачу съездить

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Сейчас поехала.

0
14.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Отлежитесь и все будет ок

0
15.06.2018
Жидкий стул, второй триместр. Как перестать бояться?

Похожие записи