Войти

32 недельки...

Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Приветик. Сейчас как раз принцесса должна вес набирать к рождению)))

0
25.06.2018

Привет)Ага, набирает))Тоже хочется чтоб была полегче чем младший сын!Поэтому сладкое для меня сейчас зло во всех отношениях))

0
25.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Мне ещё врач говорил хлеба поменьше есть, чтоб не раскормить) А каким весом твои сыночки родились? У тебя 1 КС или 2?

0
25.06.2018

2850 и 3570.Первое было ЭКС раньше срока, второго сама рожала, но что-то долго в таз его вставляла, поэтому хочется дочку поменьше, в идеале 3200. На платное узи когда ходила, сказали средняя по весу.Вот надо как-то не раскормить))От белого хлеба пока отказалась, черного немного ем.

0
26.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Понятно. Врачи нормально пустили в роды после КС? Сколько читаю на ББ, после КС прям проблема найти врача который примет ЕР. Это конечно здорово, чем меньше КС, тем больше можем родить)))) А я третьего само легко и быстро родила, хотя по весу самый большой 3792. Желаю тебе лёгких родов! Вообще девчонки поменьше должны быть, так что не переживай!

0
26.06.2018

В моем городе вообще не берутся за ер после КС.Я ездила в Питер в роддом где практикуют такие роды, заключала договор. Сейчас хочу попробовать родить в своем роддоме, если не будет никаких проблем, уже не так страшно, рубец рожавший, заставить и запугать уже не смогут, если что отказ от ПКС напишу. В 38 недель пойду на узи, рубец посмотрю и если все гуд, буду уговаривать их меня пустить порожать)) Спасибо, надеюсь все сложится наилучшим образом. В эту беременность жутко до дури хочу сладкого, как наркоман, поэтому такими темпами могу и раскормить крошку. У тебя тоже было КС?

0
26.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Нет, у меня все три раза ЕР. Среднего тяжеловато рожала, никак головка не опускалась. У меня таз узкий в рд сказали, но все вылезли)))

0
26.06.2018

Вот и у меня головка не могла опуститься, хотя была идеально к выходу прижата, первый период родов пролетел быстро и на одном дыхании, думала и это все так легко?А потом за час замучилась, но все равно считаю роды легкими, еслиб не опускании, то были бы идеальными родами для меня. а третий раз были разрезы или разрывы?

0
26.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Вот во второй раз меня резанули, но у сына реально форма головы широкая, как шишечки по бокам) а в третий раз вес больше, но не порвалась и не резали, врач сказала посмотрим, если не будет пролезать, то по старому шву разрежем, но не понадобилось, головка у младшего поменьше, овальная)

0
26.06.2018

это хорошо))Тоже хотелось бы в этот раз без швов обойтись, мечтать не вредно, но думаю даже если будет сам пролазить, мои меня чикнут из-за наличия рубца, перестраховавшись.Голова у сына тоже была овальная.У старшего сына кесаренка круглая и как у твоего шишечки по бокам))

0
26.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Ты знаешь, я в третий раз шла рожать готовая ко всему), ну думаю пережила же 2 родов, а тут рааз и легко) Так что готовься морально к трудным, но даст Бог будут самыми лёгкими) многие говорят что после второго как из пушки вылетают)))

0
26.06.2018

Да я морально ко всему готова и к КС тоже.Ведь от него тоже никто не страхован, в родах всякое бывает.Буду готовится к ЕР. а там как получится))я еще читала, что у многих если нерупные первые дети тяжело шли, а более крупные потом уже вылетали как пробки под своей тяжестью и без разрывов.Вот такая лотерея))Главное, чтобы с малышкой все хорошо было, остальное переживем, раны залижем))

0
27.06.2018
39 неделя + фотопуз Не берет грудь

Похожие записи