Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 38 неделя Улан-Удэ

34 недели

Мама троих (11 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы прямо в точку моё физическое состояние описали. У меня 35 по сроку, 36-37 по УЗИ. Очень сильно тяжело физически, время тянется медленно, хоть дни в календаре зачеркивай. Но я твердо настроена на ровно 1 месяц ещё. (Так мне надо )))). Кажется единственное состояниие, в котором мне хорошо - это лежа 😁

Сижу на диете (без сладкого) чтоб ребенка не раскармливать. Поскольку нам ещё дооолго )))) Прибавка не большая 8 кг, и сама я стройная, живот мне кажется огромным, но вроде говорят нет)) 93 см окружность. Почему так тяжело - не знаю

Приступы удушья и предобморочного состояния меня достали, по несколько раз на дню. Особенно если стоя смотрю в одну точку, накрывает прямо сразу. Если лежу на спине - то же самое.

0
25.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Я как скажу себе все это не ем и начинаю хомячить наоборот, поэтому ем, но не так много. У вас наверное матка легкие давит, у меня он опущен давно еще, поэтому дышать легче. Должен у вас скоро опуститься станет легче дышать. Да месяц должны еще ходить мы😁

0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня даже справа ребра болят ((

В первую беременность живот так и не опустился, но он был сам по себе меньше.

0
26.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Ну ничего доходить нам до нужного срока!

0
26.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы будем старатья!

0
26.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

34 будет в четверг, но я тоже прям чувствую как деть потяжелела в животе😦 Сегодня ещё улеглась так не удобно детка, что я согнуться ну могу вообще, лапы собаке мыла накорачках 😬🙄 икает тоже, в день по 2-3 раза стабильно👌🏻 И вот кстати мне не нравится икота в животе😅 Как то в шейку отдаёт😄

А закупаться уже пора порааа, если в июле уже КС будет😉 Тем более от предыдущих деток есть вещички и докупить только основное осталось😊 А зачем тёплый костюм в июле🤔? Мне кажется достаточно тонкого и пледик какой то, или я не права?
0
25.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Икаем тоже раза и по 3 на дню, но иногда думаешь не двигается зато икает, кроме шевелений еще дополнительно успокаивает. У нас нынче лето какое-то прохладное, да еще ветра у нас почти всегда дуют, но если не найду подходящего, то думала что плед можно захватить.

Что-то стояние нестояния стало, на все машу рукой, при таком тяжело собраться, может получше станет посмотрим😁Хотя наверное так уж до родов будет😂

0
25.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

У меня наоборот активная хоть стала, прям отлегло.., а то с 30 по 32 вообще редкие шевелюшки были, слегка напрягалась я, но все таки давала о себе знать🙏🏻 Так что икота принципе да - успокаивает😁

0
25.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Срок 33+5,но по УЗИ опережает на 1.5 недели 😯изжога мучает,ну хоть аппетит не такой зверский уже и фрукты можно есть и не думать,что лишние кг добавятся! Уже купила вещичек новых немного,сдерживаю себя,чтобы все не скупить,т.к.все есть от сына старшего,только надо выбрать автокресло и хочу шезлонг,но тоже не выбрала какой.в РД вроде все купила,надо по пакетам всё собрать теперь

0
25.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Здорово почти все купили) Вот шезлонг мне тоже нравится, удобная вещь, настроилась люльку по дому таскать, думаю после родов посмотрим как что будет.

0
25.06.2018
"Небольшой" отчет 14 неделек

Похожие записи