Войти
Мама двоих (7 лет, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Пермь

Родился наш Родион!

Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Великий Новгород

Что-то у вас с наркозом было не то((( Я ничего не чувствовала вообще. И отходила очень легко. От обезболивающих на следующий день отказалась. Адской боли не было. Всё видать индивидуально.

Поздравляю с рождением!!!

0
08.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, я с первым тоже все чувствовала,может наркоз экономят)

0
08.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Что то у вас с наркозом не то. у меня было два кесарева, каждый шов не чувствовала. Или это порог боли у всех разный.

0
10.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

И у меня два, и каждый раз все чувствую. Может правда я такая

0
10.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Разбили в пух и прах все мои грезы о КС))) С рождением сыночка! Здоровья крепкого!

0
08.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Да, дети рождаются в муках, как не крути.

0
08.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мои поздравления 💐 быстрого восстановления Вам!

0
08.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
08.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Астрахань

Поздравляю с сыночком. !! Но я вообще не чувствовала, даже спросила «-а что уже началась операция??»))) и обезболивающее не просила на следующий день. Может организм так реагирует на наркоз.

0
08.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Поздравления! Восстановления скорейшего! Растите здоровыми!

0
09.07.2018
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Истра

Какое счастье!!!! Поздравляю! Я тоже хочу в срок вот все эти заботы:))),даже какашки:)!

0
08.07.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю💐💐💐

0
08.07.2018
Мы это сделали)))) Мы родились

Похожие записи