Воды отошли в 1:20
Кажется началось?

Подержите кулаки пожалуйста
Воды отошли в 1:20
Кажется началось?

Подержите кулаки пожалуйста
Извините за задержку.
Родила через час после прибытия в роддом 🤪
Девочка 3900 52 см в 3:20 в цпсир
Отдыхаем
Поздравляю !!! Очень круто !!! Девоооочка ))))))
Маша - ты герой !!!
Держу!! Крепко крепко :)
Удачи, добрых рук врачей иипусть все легко :)
Улыбаюсь, как будто сама еду))
И без всяких касторовых коктейлей? :) держим кулачки!
Держу за вас кулачки. Удачи. Легких родов вам. =*
Ждём новостей с нетерпением.
Держим все кулачки за вас. Легких родов
Маша, жду вестей. Счастливой встречи
Маша, легких родов! Удачи 😚
Удачи там!! Лёгких родов!!!!
Легких родов и здоровья вам и детке