Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Комсомольск-на-Амуре

Чувствуете пессарий?

Мама двоих (22 года, 8 лет) Красноярск

Мне гинеколог сказала, свечу вставлять под пессарий спереди, поэтому я намеренно его нащупывала. Иногда он располагался дальше, иногда ближе. К 37 неделе был уже у самого входа)

0
13.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

Да, чувствую так же. Если лёжа всталяю,то он как-то глубже чувствуется, если стоя, то ближе к выходу

0
13.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Всегда упиралась, но не ощущала внутри себя его

0
13.07.2018
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Чувствовать его не чувствовала, а года свечи ставила да, упиралась в него

0
13.07.2018
Мама девочки (8 лет) Краснокаменск

Никаких ощущений не было. Когда свечи ставила тоже нащупывала.

0
13.07.2018
Пессарий Пессарий. Роддом 4 Мск.

Похожие записи