Вчера была на очередном приеме врачь посмотрела все мои анализы и дала дату на 37 недель и 2 дня. Получается в среду с утра я должна лечь и в четверг родится наша вторая малышка.Единственное врачь взяла с меня тысячу обешаний если я что то почувствую не то срау же приеду в отделение скорой перестраховываются наверно... И вообше я что то стала боятся и боли после операционной и как старшая будет реагировать на ребенка и вообше всего видимо предродовой мандраж))))) Намерели они по узи 3кг но врач сказала что родимся меньше интерестно как она определила мнеж еше 5 дней ходить но видимо знает погрешгость своего апарата. У кого сколько родились детки на этом сроке?
Это тот же что и без мягкого знака русским языком пользуюсь только дома пишу и то реже так что я себе позволяю иногда безграмотно писать не вижу в этом креминала )))))))
Запятые? Нет, не слышала. КрЕминал в том что вы мучаете читателей
Вам заняться больше не чем ? Как уроки русского тут вести ?🤦🏻♀️Идите детей учите своих
И вездесвойпятаксовальщицами бы не были. Мало ли, передается через общение с подобными ))
Вот и не подавайте плохой пример, не общайтесь. Слейтесь.
А Вам приглашение выслали?)) Умный бы человек ( а вы себя позиционируете именно так) прошел бы мимо и не делал бы бестактных замечаний там где не просят.
Но мы тут все в таком же положении как и вы, понимаем что бывает и такое настроение и состояние.
Удачи Вам!!
Да я в понимании вашем не нуждаюсь. Я глаза свои берегу и не хочу читать эту дичь.
Девушка так не читайте я обращалась к тем кто как и я рожал в 37 недель надеюсь это не ваш случай так как спокойнее все же родить в срок. Если вам есть что посоветовать либо сказать по данному вопросу с удовольствием выслушаю, остальные замечания пожалуйста оставьте при себе. А сейчас вы излучаете только негатив который не мне не вам не нужен так как ожидание малыша самое прекрасное время. Желаю вам чтоб в вашем окружение были только грамотные люди. Хорошего вам дня!!!
Меня тоже бесят до такой степени неправильные. И не подумаю проходить мимо ! Придется вам терпеть )
Пипец вы дама )) видать чёт не так у вас, раз злющая такая .. вроде беременная .. знаете , иногда вот бывают люди неграмотные да, мож в школе не доучили , может ещё что ...но это всяко лучше чем злые или вонючие например 😅
А вы своими детьми бы занялись, например. Может один из ваших с немытой попой как раз ходит, а вы сидите и мои сообщения отслеживание. Раз уж нарожали - следите !
Мои уже в том возрасте , что моют сами попы и мне оч помогают по дому в целом )) а вот вы злющая тётя, и это факт )
Пфффф. Вы ещё здесь ? Ну конечно они мыть полы будут! Сами серут/сами моют. Факт
А вот теперь нах иди ) с такими только так -принцип )) злая и жалкая .
Мне первой дочкой на УЗИ в 37 недель ставили вес 3 кг,а в 37,5 недель КС, и вес оказался 2740 кг)Сами понимаете, УЗИ это дело такое..примерное)Иногда в бОльшую сторону ошибаются,иногда в мЕньшую)Ну во всяком случае после родов доберёте вес,это не страшно))Если врач решил,что так будет лучше,значит и не переживайте))Удачи вам и самых счастливых эмоций от встречи с крошкой)))
P.S. Не обращайте внимания на грамотеев,вам в вашем положении можно всё что угодно))И ошибки в словах допускать, и,если хотите, даже выйти на улицу и стрелять вишнёвыми косточками в прохожих,благо, погода позволяет😆😆😆
Cпасибо большое . Да я и не обращаю сейчас совсем другим голова занята надо доделать все дела так как расчитавала хотя бы до конца 38 недель доходить . А тут чуть чуть осталось фактически 4 полных дня до госпитализации.
у меня ПКС было на 40 неделях, 3300. Почему у вас всего в 37 недель?
Дд! Родились пкс в 37,5 3200 и 52 все тьфу тьфу хорошо😊 по последнему узи в 35,6 ставили 3 кг девочке нашей)
Тоже надеюсь на такой вес так как они и так маленькие рождаются а тут если меньше 3 кг совсем крошка будет. Хотя в 35.2 ставили 2700 вес так что по 300 грам в неделю набираем может врач ошибается и будем большими.
Почему так рано в 37? Обычно плановое чуть позже.
Мои родились в 36+5, ЭКС 2150 и 1915, но это так, их двое) Хотя по узи ставили 2 200 и 2 кг.
В 36.5 дочь родилась с весом 2720г. За 2 месяца почти догнала старшую сестренку, которая родилась с весом 3600г.
Я первую дочку родила в 37+2 весом 3010г и 52 см, всё хорошо,доношенная)
Ровно в 38 недель родились 3170. А первого сына ровно в 39 недель родила 3330.