Войти

Девять недель: встала на учет и привела волосы в порядок

Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

я спецом во избежание опусов с ЖК перевелась вести беременность в нии мид. Там хотя бы знают, что с экошками делать. жизненно прозвучало)))

0
26.07.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

В нии на Победе или на Станционной?

0
26.07.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

На победы

0
27.07.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо, получается и в РД в нии ?

0
27.07.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Ага

0
27.07.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Супер, а как переводились через зав. поликлиникой?

0
27.07.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Ну, сначала я написала Малышкиной АИ на почту, указана на сайте, объяснила анамнез, плюс предстоящее эко и мне перезвонила ее секретарь, сказала приходить в определении дни к Бойко ЕЛ. Ну....пришла я к Бойко, сказала, как УЗИ с сб будет, ждём. Когда у меня появилось УЗИ с сб, я пришла...а она в отпуске. Но вместо нее меня поставила на учёт Павлова НН. И все...теперь я них.

0
27.07.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Спасибо, жк меня устраивает, а вот в РД очень хотела в НИИ. В 1 беременность после сохранения в нии сразу обменку на роды в нии подписали.

Буду надеяться на лучшее, что-то не хочется в 1-ый рд.

0
27.07.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

А почему в 1 РД не хочется? Там тоже детская реанимация есть

0
28.07.2018
Наталья
Доча, 22 года 9 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Иваново

Наверно , потому что НИИ близко к дому)) А может , потому что уже рожала там))

0
28.07.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

поздравляю!!!я в 8 недель встала на учет,но тоже наблюдаюсь у платного...уж слишком редко получается всего 3 узи за беременность...пусть платный чаще наблюдает,как вы пишите-всетки двое...у нас тоже.у меня в поддержке только утрожестан 600.сочувствую с неграмотным гинекологом.как результаты будут с ними к платному идити-а то эта еще что-то не то назначит...на узи бусинки должны рости и сердечка биться...происходить уже будет скоро-у меня н-р вечерний токсикоз-тошнит сильно.зубы хоть не чисть-выворачивает.

0
26.07.2018

Меня тоже по вечерам часто мутит. То тошнит, вся еда бесит, то есть хочется - ночью Макдоналдс посещаю. А то одновременно - тошнит и есть хочется)))))

0
27.07.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня в ЖК когда узнали, что экошка, так упекли на сохранение в больницу сразу же😬поэтому я пошла в Кулакова наблюдаться)) легкой вам беременности!))

0
26.07.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня двойня с рубцом на матке и отрицательным резусом впридачу - в ЖК шарахались. В Кулакова тоже сбежала - их там фиг удивишь таким)

0
26.07.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Они там уже все видели и ничего им не страшно)) и как-то доверие вызывают))

0
26.07.2018
Екатерина
Ягодка, 7 лет 5 месяцевСладкая, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Я тоже долго боялась идти в жк думала вот щас то начнётся,(двойня эко)и на моё великое удивление,всё прошло хорошо,врач моя так обрадовалась как здорово!!сошлись с ней на том что после ЭКО женщина намного подготовленней в плане здоровья(нас же как космонавтов проверяли))А вот красотой похвастаться не могу))всё лицо осыпало.

0
27.07.2018

Да, я немного побаиваюсь, что кто-нибудь мне ляпнет - мол, зачем вам двойня понадобилась, проблемы себе сами создаете. Наслышана о таком в госклиниках. Пока все хорошо и все вежливые)))

0
27.07.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой если б я знала что будет творится в ЖК... сколько я денег потрачу на доп. Анализы или хотя бы на Анализы которые мне нужно получить вовремя, а не когда нибудь... короче не вставала бы я на учёт в ЖК.

И я считаю что бесплатная (кстати она не бесплатная) медицина - не повод для профессионального невежества, это возмутительно.

0
26.07.2018
Cecil
Москва

Страшно у таких невежд наблюдаться(((

0
26.07.2018
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Она вас(вы+двойная) просто боится)))

0
26.07.2018
Поясничная грыжа и беременность Шевелюшки

Похожие записи