Ура, дожили! До этого дня, если честно, даже сомневалась, а беременна ли я. Безосновательно конечно - все признаки на месте, и не в первый раз уже, но все равно как-то не верилось. Даже кроме мамы не сказала никому (ну это я, у мужа то даже самые дальние родственники оповещены 😡). А сегодня и сердечко впервые услышала, и посмотркла на маленького спящего человечка - крутяк! И это все у меня внутри! Ну чудеса же... Дабы не потерять, оставлю тут все цыфры и замеры. А вообще, сказали все в норме. Делали, кстати, в роддоме в Зеленограде, так что если кому интересно, спрашивайте) 

у меня с таким бугорком сказали девочка, у вас тоже параллельно позвоночнику вроде.