Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Сходня

Первый скрининг

Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Я, конечно не специалист, но судя по наклону полового бугорка, по моему на девочку похоже.

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Ого! Правда?) класс) хочу девочку)))

0
06.08.2018
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

у меня с таким бугорком сказали девочка, у вас тоже параллельно позвоночнику вроде.

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо!) буду рада, если так)

0
06.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Поздравляю с хорошим скринингом! Вы прям кремень, что не делали УЗИ до первого скрининга! 💪🏽💪🏽

У меня скрининг на следующей неделе, 15 числа... начала обратный отсчёт - так уже жду окончания первого триместра!..

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо) да уж, держалась как могла 😁

0
07.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Поздравляю с первым скринингом, когда все хорошо и мама спокойна)))

Нам тоже уже через недельку предстоит скрининг, жду не дождусь. Чтоб уже развеить все свои страхи и наслаждаться этим временем)))

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо!) Это точно большой камень с плеч!)

0
06.08.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Поздравляю с хорошим скринингом ))) до этого УЗИ не делали ?

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо) нет) держалась!😁 в первую Б к этому моменту уже 3 раза делала!

0
06.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хорошая фотка такая! :) По наклону..на девочку похожа... у меня в среду скрининг...время тянется..

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо) здорово, я хочу девочку!)

Время перед скринингом - это да, отдельная песня )

0
06.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Как здооорово))) а у меня 12. 05 последние М. После завтра скрининг. Трясусь как осиновый лист. Хорошо хоть муж со мной пойдёт группой поддержки 🙄

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Ничего не бойтесь, все будет супер! 😉

0
06.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Поздравляю) мне через недельку на скрининг) боязно так)

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо! Ничего не бойтесь, все будет здорово!)

0
06.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

Вам не предположили кто? Мне кажется у вас мальчик 😀

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Не, не предположили)

А почему вам так кажется? Уже видны какие-то особые приметы?)

0
06.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю с хорошими результатами и встречей с малышом 😊 а у какого врача делали УЗИ?

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо!)

Гребняк Л.А.

0
06.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!)

0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сходня

Спасибо!)

0
06.08.2018
20 недель ровно! Скрининг в ЖК Обещанный обзор подарка

Похожие записи