Девочки пришли результаты скринига через 2 недели. Паника...не могу ко врачу попасть раньше 23 августа.
Может у кого то было.
Показатель Papp-a о.531 мом , хгч - 1.5 мом.
Риски трисомия 21 - 730 / ирдивидуальный 1074.
Риск трисомии 18 - 1802 / индивид. 200000. Риск трисомии 13- 5647/ индивид . 18342.
Что это значит?
Может кто то сможет мне растолковать как правильно понять анализ