Приветствую,девчоночки..в общем, пришла беда, откуда ждали. Голова моя и раньше, до Бер болела,кое_как курсами поддерживали, как_то с пенталгином жила. Болела частенько, неск раз в месяц, со рвотой, расстройством зрения и проч. Без особых спусковых факторов. Просто оп, и начинала. В диагнозе_ну все, что нашли, то и написано. Дисгемия по позвоночным артериям, кисты в голове, незначительное вчд, и самое стремное из всего_церебральный арахноидит. Приэтом зрение_миопия высокой степени, изменения на сетчатке, ангиопатия сосудов..Сейчас у меня 11 недель, и голова стала болеть иначе, др локализация_,тупо штырь в виске, с палец толщиной, и болит полголовы. Может перетекать в др область. Рвота..ну в общем если голова заболела_то я с ней засну и проснусь,и так пару дней. Рванула к неврологу. А она мне _ иди делай эхоэс. Первое...безопасно ли это, делали? Второе_а надо? Что это даст? Лечить все равно сейчас ничем нельзя_со слов невролога.
а к хорошему остеопату сходить не пробовали? Должно действовать, не на всю жизнь, но эффект будет.
0
11.11.2018
Ответить
Сделали эхо эс, какие-то новые образования. Предполодения-от микроинсульта. После родов МРТ и разберутся.
0
11.11.2018
Ответить
нужно чтото делать. по себе знаю..голова болит ..свет не мил. у меня прошло после родрв. очень помогает мексидол. дай бог вам избавиттся от этого. но мне помог мексидол
0
10.08.2018
Ответить
ЭхоЭС абсолютно безопасно, это же не рентген. Сделайте обязательно.
0
10.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: