Войти
Мама девочки (11 дней) Павлодар

Самая счастливая мама 😊

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья малышке. Я первый месяц жизни Арины провела с ней в больнице, знаю как это тяжело и как прекрасно вернуться домой. Мой совет, не будите ребёнка если он спит. Сон для малышей порой важнее еды, так как во сне развивается мозг. У меня в больнице была очень хорошая детский врач. Она сказала, если ребёнок спит, пусть спит. Значит ему сон нужен. Я так с дочкой и делала. Она первые два месяца можно сказать спала безпрерывно, просыпаясь только чтоб поесть иногда через два, а иногда и через пять часов. Сейчас нам почти три месяца и она сама выработала себе режим. Ест через три часа днём, на сон уходит в восемь и спит с одним редко двумя пробуждениями до восьми

0
01.09.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо большое за совет!!! Здоровья малышке 🌹

0
02.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

умничка малышка) все будет хорошо) здоровья вам)

0
31.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо!

0
02.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам)

0
31.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо🌹огромное!

0
31.08.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну вот видите! Я же говорила, что всё будет хорошо. ))) Удачи Вам.

0
31.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо! Я знала что все будет хорошо

0
31.08.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

Здоровья крохе...

0
31.08.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо 🌺

0
31.08.2018
Как же изменился вкус Отмена лютеины

Похожие записи