Вот и у меня сегодня ПДР, а сидим, ждём...
Вчера была в роддоме, думала положат, посмотрели и отпустили домой, приходи говорят в 40.3, тогда положим. И это впервые так, раньше, в предыдущие беременности, стоило там появится, так сразу уговаривали остаться. А сейчас наоборот... Хотя роды четвертые... И никаких предвестников нету, тоже раньше такого не было. Боюсь наберет малышка весу, вообще тяжело будет нам обеим...