Войти
Мама троих (6 лет, 15 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя Истра

Сегодня Пдр и тишина...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Просто знайте, что вы не одна! 😁😁😁😁

0
07.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Спасибо, вот много читаю что пишут о перехаживании, и сроках 41-42 недели. Понятно что бывает врачи срок не верно ставят. А тут все сто раз перепроверили, и не сходится, чего то засиделась дочь.

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня срок точный. Перехаживание - это когда дольше 42 н. А до 42 - это норма.

0
07.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

У меня все предыдущие рождались на 38 и 6, 38 и 5, 39 и 4. Ждала что и сейчас так же. Даже до 42 думаю сейчас это много, т.к. точно знаю дату зачатия. А 42 это когда от даты менструации отсчёт.

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Передаю слова врача)

0
07.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Мне врач тоже об этом говорила, я потому так и написала))) от 38 до 42, разбег не малый)))) вот и ноется уже во всю

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я уже разваливаюсь. Реально готова уже сдаться на стимуляцию. Судя по первым родам, с шейкой у меня не все так просто.

0
07.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Истра

Я пыталась сдаться, а развернули до 40.3 срока... Хотя у меня было много разрывов при прежних родах, до деформации шейки дошло. Страшно жуть теперь, ещё и с большим весом если будет малышка... Самой уже тяжело ходить, прибавила 15.5 кг .

0
07.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

39.6 и тоже ничего!

0
07.10.2018
Правильное питание кормящей мамы или как привести себя в порядок после родов? Колготки для беременных

Похожие записи