Войти

Отчёт о родах (кесарево)

Мария
Надежда, 23 года 9 месяцевКирилл, 19 лет 5 месяцевДимка, 19 лет 3 месяцаМоя зайка Лерочка, 13 лет 9 месяцевСтепашка, 7 лет 8 месяцевНастюша, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!!! Спасибо за позитив,мне тоже в понедельник предстоит КС, немного боюсь

0
10.10.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Всегда страшно, но я на деле оказалось все не так плохо. Страшнее всего ожидание.

У вас все обязательно будет хорошо!

Здоровья вам и малышу!

0
10.10.2018
Мария
Надежда, 23 года 9 месяцевКирилл, 19 лет 5 месяцевДимка, 19 лет 3 месяцаМоя зайка Лерочка, 13 лет 9 месяцевСтепашка, 7 лет 8 месяцевНастюша, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо

0
10.10.2018
ElizShi
Агата, 9 лет 4 месяцаЛев, 7 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Восстанавливайтесь скорей и крепкого здоровья сыночку! Прочитала рассказ и вспомнила своё КС 😊 Так же было-легко и быстро. Надеюсь в этот раз будет аналогично!

0
10.10.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

Вам лёгких родов и здоровья!

0
10.10.2018

Поздравляю вас! Спасибо за рассказ, настраиваю себя на КС, очень полезно читать такие темы.

0
10.10.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Я до последнего не знала как буду рожать, наш роддом настроен на естественные роды и мне предлагали рожать самой до последнего.

Но здоровье дороже, чем шанс родить самой и почувствовать как это.

Тем более, что мне потом сказала врач, что сама бы я в тазовом его и не смогла бы родить.

0
10.10.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
12.10.2018
Мы родились, но пока не вместе( Мое второе кс...

Похожие записи