Пришёл результат НИПС!!!!
Анализы, скринингиДевочки , привет всем !!!!! Помните мою историю ? По результатам 2 скрининга (при хорошем 1-м) ставили гипоплазию носовой кости (меньше нормы) и брахимезофалангию 5 пальца обоих кистей рук (укорочение мизинца, было чуть меньше нормы) , что является маркёрами ХА ( ставили синдром дауна). генетик настаивала на проколе, мы отказались и сдали НИПТ . Почти две недели без сна, переживаний , сколько нервов, сколько слез , пришёл наконец то результат и мы здоровы!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Ольга
Рада за вас!
Вот эти долбанные анализы изведут кого хочешь( столько нервов портят(
Вот эти долбанные анализы изведут кого хочешь( столько нервов портят(
22.10.2018
Ответить
Маняша
Слава Богу!!! Я очень рада за вас, переживала вместе с вами. Растите, крепчайте!!! С гордо поднятой головой по женской консультации идите и так всюду и везде.😂🙏🤗
22.10.2018
Ответить
Виктория
Я тоже переживала со своей крохой, пока ждала, думала с ума сойду)) Я так и знала, что у Вас все хорошо будет! Ура! Теперь расслабьтесь и радуйтесь каждому дню)
22.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.