Войти

15 недель.

Рановато как то мне кажется вылез ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ У меня 21 неделя и такой же))))) но у меня с девчонками тоже живот маленький был))) с первой так вообще в 20 плоско было 😁😁😁

А вам желаю легкой беременности и мальчика ☺️☺️☺️

0
05.02.2019
Екатерина
Маргарита, 10 лет 10 месяцевАлександр, 6 лет 11 месяцев Харьков

так я же и пишу что это жирок🤣🤣🤣А животик слегка видно лежа, когда сальцо расплывается по бокам🤣

В первую Б такой живот был в 22 недели у меня с девочкой))

Говорят сейчас пацан, 🤔, на скрининге думаю скажут точнее))

0
06.02.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

красавица. мне кажется там мальчик😌

0
05.02.2019
Екатерина
Маргарита, 10 лет 10 месяцевАлександр, 6 лет 11 месяцев Харьков

Говорят мальчик) Похож вернее на мальчика. А там видно будет) На втором скриниге)

0
06.02.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

я почемуто уверенна что мальчик

0
06.02.2019
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня сейчас 16 такой же, жирок поднимается)))

0
06.02.2019
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

аккуратный животик

0
05.02.2019
26 недель 30 неделек,новости,нытье и фотопуз⭐️

Похожие записи