Войти

Девочки у кого макрота опускалась ниже и отходила плохо?

Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Заболела на 27ой неделе - очень тядело отходила мокрота. Мне помог мукалтин, он очень хорошо разжижает мокроту и разрешен во время беременности

0
01.03.2019
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

Сколько раз его нужно принимать?

0
01.03.2019
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

3 раза в день по таблетке

0
01.03.2019
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
01.03.2019
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Таблетки мукалтин. Если есть ингалятор небулайзер - ингаляции с амброксолом. Я вылечилась так на 15 неделе, думала антибиотики придется пить, очень сильно болела. Ну и чай с малиной пейте. Выздоравливайте

0
01.03.2019
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
02.03.2019
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Я пью теплое молоко+масло сливочное+мед. Можно без меда. Хорошо отходит мокрота.

0
01.03.2019
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

От молока к сожалению молочница начинается((

0
01.03.2019
Первый скриннинг Родила!

Похожие записи