Вопрос в заголовке.К сожалению быстро опустилась макрота вниз и откашливаться очень тяжело,так как острая боль в гортани и не отходит хорошо макрота.Боюсь как бы не случился приступ как при ларингите.
К врачу не могу попасть записи нет да и ребенок ещё болеет((