В 16:35 на свет появился наш сынуля 3720 и 53 см вкуснятины 😘😂Это была жесть, думала вторые роды будут быстрей. В итоге 13 часов от начала схваток и окситоцин так как всё встало на 5см, я ещё раз убедилась, что я тугородя. Ощутила все прелести потуг( в прошлый раз была слабость потуг и толком не поняла что это). Вообщем сейчас знакомимся с сынулей и отдыхаем. Всем беременяшкам быстрых и легких родов 😘😘
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
Родила!
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)
Москва
Когда я только начала читать беби блог, помню ваши посты с беременными полосочками, а сейчас уже человечек😊 очень рада за вас, здоровья вам и сынульке, вы герой💪
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Ханты-Мансийск
Солидарна)))
Помню тоже с полосок)))
0
01.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 30 лет)
Сургут
Поздравляю!!!
Какое счастье, уже все позади и рядом малышик! Здоровья вам!
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Челябинск
Ураа, человечек родился! Поздравляю! Пусть все будет хорошо!
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю от всей души) Я тоже сегодня родила🤗
0
01.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 11 лет)
Тольятти
С рождением! Скорейшего восстановления!
0
01.03.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Дубаи
Пусть сыночек вас радует🌹
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
