В 16:35 на свет появился наш сынуля 3720 и 53 см вкуснятины 😘😂Это была жесть, думала вторые роды будут быстрей. В итоге 13 часов от начала схваток и окситоцин так как всё встало на 5см, я ещё раз убедилась, что я тугородя. Ощутила все прелести потуг( в прошлый раз была слабость потуг и толком не поняла что это). Вообщем сейчас знакомимся с сынулей и отдыхаем. Всем беременяшкам быстрых и легких родов 😘😘
Когда я только начала читать беби блог, помню ваши посты с беременными полосочками, а сейчас уже человечек😊 очень рада за вас, здоровья вам и сынульке, вы герой💪
0
01.03.2019
Ответить
Поздравляю!!!
Какое счастье, уже все позади и рядом малышик! Здоровья вам!
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
