Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя Калининград

Сравнение . Первая - вторая - третья Б

Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Саратов

Хоть и научно доказано, что форма живота зависит от строения тела, а не от пола малыша, сразу подумала: там мальчики! Потом посмотрела: точно. У меня три раза живот был "расплывчатый", а "мальчиковые" - они такие остренькие)) как у вас. Ну, большие, точно)) Легких родов!

0
01.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Все животы были острые, со спины не видно, что живот было. Чет ни разу не мальчики😄

0
02.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Мне тоже кажется , что это никак не зависит )

0
02.03.2019
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Согласна )у меня со всеми остренькие животик,итог- 1 мальчик,2 девочки)

0
02.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Саратов

Я ж говорю-ученые уже продумали вопрос! 😁

0
03.03.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Такая классная!!!Сразу у видно, что мальчики. Еще говорят, что не видно по животу! Вот, наглядный пример!!!

0
01.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня дочь после 2х мальчиков, а живот как в прошлые беременности. Это индивидуальность женская, она от пола не зависит)

0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

У меня совпало. Разные животы были при вынашивании детей разного пола)

0
01.03.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Может и так, но у меня с девочками были круглые животы, а с сыном острый. До узи поняла, что там мальчик.

0
02.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Да не зависит это, девочки😁Четыре раза острые животы мальчиковые якобы, но как видите😁

0
02.03.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

У маленьких , худеньких животы всегда наверное такие большие. Я 43-45 кг весила ,живот такой же огромный ,но дети до 3 кг , сын 3050 ... Дочь 2740. Но живот уже около 12 недели рассекречивали ...а в 4 месяца живот как

У девченок встречались на приеме на 7 месяце

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

У меня тоже рано вылазил, даже с первым

0
02.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Вы сама по себе худенькая, поэтому пузыря кажется ооочень большим)))

Но по мне да, везде одинаковый

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ох , в первые Б ещё по 20 кг набирала к моменту родов 🤦‍♀️

0
01.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

WOW... На Вашем фоне у меня тогда какой-то невразумительный животик.

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я как-то увидела у девушки здесь фото такого же живота и подумала «о! Ни у одной у меня такой»! А потом глянула , а у неё двойня 😅

0
02.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

😂

0
02.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Реально большой) а детки крупные рождались?

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Старший 4кг, младший 3800

0
01.03.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Острый пузень и не маленький!Я шла рожать в 41,а девочки на сохранении лежали с такими же пузелями... Всё индивидуально!

0
04.03.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев
Комментарий удален
0
15.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Точно, животики большущие! Прикольно так)))

0
01.03.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

И правда, надо же. Тяжеловато наверное)

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Очень тяжеловато ... живот в растяжках в хлам

0
02.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Везде большой!!!

0
02.03.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Красота! Одинаковые и большие, ага

0
01.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У вас везде такие большие животики)

0
01.03.2019
Отличается ли пузик по полу ребёнка? 37,4 наши новости )

Похожие записи