В 40 недель назначили капельницу магнезию нормально ли это?
Да, вот пролежала на дородовом, капали магнезию!срок завтра 40 недель.
0
28.03.2019
Ответить
Беременная и магнезия - это как инь и янь, как бургер и картошка, как рука и сердце, как ромео и джульетта... Ну вы поняли)))
0
28.03.2019
Ответить
Тогда бы наверное и преджевременных не было.. Хлоп капельницу магнезии и ходишь дальше)
0
28.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: