Войти

Проделки прогестерона или пора заняться тренировкой памяти?

Мама девочки (6 лет) Киев

))) у меня тоже самое, муж психовал сначала жутко, с того как я туплю. Иногда он что то рассказывает, а я части предложения вообще выпускаю из внимания, не могу сконцентрироваться. Отправила мужу статьи, что "беременный мозг" научно доказан)) вроде понял. Сама уже поняла, что с этим ничего не могу сделать)))

0
04.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот та же беда в диалогах 😂 Саму себя невероятно раздражаю этим)

0
04.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

😂😂 меня тоже бесит жутко, но что поделать)) это временно так сказать))))

0
04.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Я будучи на 12 неделе варила целый час подсоленую воду и помешивала ее! картофель рядом в тазике лежал🙄 муж подошел спустя время, посмотрел что я делаю, молча высыпал картошку в "сваренную" воду, пробубнел "ужинать мы не скоро будем" и удалился...

до сих пор вспоминаем мой беременный тупняк в 1 триместре.

0
04.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Я сама сейчас тормоз, забываю что сказать хотела, что сделать, что купить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️жду что после родов пройдёт 😁

0
04.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

😅🙈 и я тоже очень надеюсь, я же не такая по натуре

0
04.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У меня вообще хорошая память, можно сказать я помню все. А тут тормоз

0
04.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Я туплю и тупила страшно во время беременности. Теряла ключи и документы, жгла сковородки, приезжала не туда и много таких мелких косяков. Это физиологично, процессы торможения в мозгу преобладают на процессами возбуждения, энцефалопатия беременных все дела))

Мечтаю родить и получить свой мозг обратно. А, еще хти вечные слезы и эмоциональные перепады, привыкайте

0
04.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

Вот эта рассеянность у меня с начала беременности накатывает периодами, и это всегда не вовремя! Меня злит, но ни чего не поделаешь) За рулём вот не удобно и опасно с этим, не хватает бдительности(((

0
04.06.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

И я, и я)))) тупезень полный))))) даже утюг забываю выключать, что было вчера могу и не вспомнить....это пройдет, после родов, а пока буду с беременным мозгом

0
05.06.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 31 год) Балашиха

У меня ни разу такого не было, не тормозила, тупость тоже не включалась))) на работе все ждали, ну когда же, когда можно будет сказать про это?🤣 не дождались!😉🤣😆

0
04.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я пока тупить не начала..может, рано..

0
04.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А может и обойдётся)

0
04.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну у меня прям никаких изменений, ни пищевых, ни умственных)) надеюсь, что и правда я останусь в целости и сохранности))

0
04.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Пока за собой таких изменений не замечала) надеюсь не начну тупить)

0
04.06.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Я подтормаживают хорошо.

0
04.06.2019
17 полных недель, окружность живота Усталость и лень

Похожие записи