Партнёрские роды

Мне -нет. Он был один раз -во второй раз. Сидел и ныл "Ну скоро там, ну че так долго, ну че ты плачешь то, а че так прям уж больно...ну я поехал на работу мне тут надоело... я устал..." Нифига не помогал, только создавал проблему мне было неудобно его "задерживать" я зажималась, мне хотелось чтоб меня пожалели, а ничего такого не было. В тоге -уехала на ЭКС. Нафиг такие роды.
16.09.2020
Да, очень сближает... но он сам этого должен хотеть. Очень благодарна ему, что был рядом. Про бумажки не знаю, он приехал, когда я в родзале была уже, не в себе) может что-то и подписывал.
05.09.2019
Не я писала согласие, а после 35 нед. Подписывала у главврача заявление, при поступлении обязательно иметь с собой это заявление с визой главврача и флюшку мужа! А насчёт довольна/нет.....однозначно да, но только силком тащить нельзя, муж должен сам хотеть....очень сближает сей процесс)))
05.09.2019
Он сам хочет) я уже подписала вчера разрешение главврача на роды )
06.09.2019
О том, что на родах будет или нет присутствовать кто-то из родных по интересовались при поступлении в роддом. Со мной был муж. Я ему очень благодарна за поддержку, силы и оптимизм который он мне внушал в процессе схваток и потуг. Видел все. Прям ВСЕ. Я рада, что он в тот день был рядом)
05.09.2019
Мы рожаем только вместе. Он видет как выходит ребёнок. Потом пуповину перерезает. Говорит, что рождение ребёнка самое прекрасное на свете.
05.09.2019
Хехе, понравилось - это не совсем то )) муж просто должен быть. Чтобы не оставлять одну с вот этим вот всем. А потом уже эмоции .. Я не представляю, как я без него и он не представляет, как я без него. Ниче толком не помнит (9 лет назад было), только как плакал и держал потом ребёнка на руках)) к вопросу о неприглядном виде и дальнейшей сексуальной жизни... В КДО роддома должны объяснить. Обычно после 36 недель подписывает разрешение главврач. Ваше согласие-это вообще присутствие.
05.09.2019
Согласие не писала, его не требуется, просто был заключён договор на отделении семейные роды, изначально хотела, чтобы была мама со мной, но муж сам захотел присутствовать. Очень рада, что он был рядом, тк по итогу было экстренное кесарево и малыша сразу из операционных принесли мужу в род зал и положили на грудь и после этого они уже вместе были в палате, то есть сын сразу был с мужем.
05.09.2019
Я тоже с мамкой хотела, но она боится)
05.09.2019
Моя не боялась, но муж прям очень захотел. Он и пуповину хотел перерезать, в итоге ему когда принесли, он перерезал длинный остаток.
05.09.2019
у нас проще с этим, только анализы нужны и переодеться в их стерильное. Оба раза муж был. Я сильно боялась, попросила его быть со мной,боялась равнодушия врачей. Ну в принципе они особо и не бегали ко мне, так что я рада что он был. В конце, я бы просто их бы не дозвалась, была в полуобморочном состоянии - опять же плюс))) Ну я думаю и он очень рад был увидеть первый своих детишек. Единственный минус - для него было очень долго, считай целый день, устал))))))))🤣
05.09.2019
У нас всегда практикуются партнерские роды, об этом даже не спрашивают. Мне было важно его присутствие. На самих родах стоял сзади меня, так же как и я увидел ребенка сразу же, говорят тогда отцовский инстинкт быстрее включается. Ну и я рожала под эпидуралью, естественно все было без криков от боли)
05.09.2019
Вам нужно уточнять в выбранном роддоме. Там должны сказать и про анализы, и про согласие. Я хотела рожать с мужем в цпсир в москве. Согласие подписали недель в 20. Из анализов флюшка вроде только, может еще вич/сифилис/гепатит, но точно не помню. Рожала в итоге без него, т.к.экс
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививка мужу от кори и моя беременность Поддержка от мужа