А давайте про коляски :)

Не берите люльку с поворотным колёсами! Особенно где есть сверху такая штука: ниже на фото выделила розовым. Туда набивается снег! У меня была (и есть) 2 в 1 эммалюнга. С обычными надувными колёсами. Прогулочный блок использовала перед второй зимой (9-10 месяцев ребёнку) в переходный период, когда снег вроде выпал но не везде ещё. Можно и зиму так катать, но у меня санки-коляска есть. По снегу самое лучшее. На асфальт прогулка чикко. Потом лёгкая трость. Но я коляскоман. У меня 4 коляски на все случаи жизни. Но!!! Для зимнего новорождённого незаменим полноценная люлька на надувных колёсах с ХОРОШЕЙ АМОРТИЗАЦИЕЙ! Всё что Вы выбрали (на пластиковых колёсах) жуткие дребезжалки.
24.10.2019
Я тоже перебрала кучу отзывов и вариантов, и поняла, что прогулкой из набора 2 в 1 редко кто пользуется, покупают полегче отдельную прогулку. Хотела купить отдельно люльку и прогулку, так люльки только на классическом шасси, а я такое не хочу🤷‍♀️так как тяжёлое, а лифта нет, да и по асфальту не представляю, как такое тащить. В итоге решила поискать бу коляску 2 в 1 в хорошем состоянии и использовать только люльку(не вижу смысла тратить кучу денег на полгода) , а прогулку купить новую. Наткнулась на коляску, в которой использовалась только люлька 2 мес, легкая относительно, и цвет понравился))муж ездил смотрел(в др городе), купили, пока хранится у подруги. Попозже съездим заберём, хоть посмотрю на будущий транспорт дочки😃 Мне ещё было важно, чтоб колеса были большие, не представляю, как ту же пег перегу тащить по сугробам. Они сделаны не для российской погоды🙈
22.09.2019
А какую коляску 2 в 1 взяли? Бренд? Спасибо!
23.09.2019
Be be mobile toscana Знаю, что модель устаревшая, но я не гонюсь за модой, главное, чтоб было удобно ребёнку и мне)) тем более вдвое дешевле новой)))
23.09.2019
Ну не такая уж она и устаревшая. Тоже подумываю о таком варианте.
23.09.2019
Из вашего списка, я бы советовала брать Cybex. У них качество просто бомба и даже после года активного юзанья, она выглядит как новая, что не могу сказать про peg perego. У друзей была такая коляска и посадочный блок через какое то время стал кривой. Да и в целом коляска так себе.
21.09.2019
Из ваших мне больше нравится второй вариант🙂 Мне кажется, сложно сразу выбрать одну идеальную коляску, которой удобно долго пользоваться☹️ На зиму, если дороги плохо чистят, лучше неповоротные колеса. Да, поворотные можно зафиксировать, но снег, особенно мокрый, забивается в пространство между креплением и передним колесом, блокируя колеса. Если зазор большой и можно снять "брызговики", то это ещё ничего. А если зазор маленький и колеса монолитные - в снегопад лучше на улицу не соваться. У меня была с первым ребенок польская коляска 2-в-1 с поворотными пенорезиновыми колесами. Вснегопад было тяжело даже при снятых "брызговиках", а до того как их сняла было ещё хуже. Тем не менее. Пользовались чуть ли не до 4 лет как вариант дойти до магазина и садика, но была ещё и более лёгкая коляска на смену. Кстати, накидку на ноги ведь можно купить отдельно🙂 У следующего ребенка была коляска на надувных поворотных колесах с большим зазором - вполне удобно зимой, но в мокрый снег все равно колеса переставали крутится и приходилось коляску тащить за собой. На следующую зиму поменяла на неповоротные колеса - никаких проблем зимой и амортизация лучше. Хотя маневренность гораздо хуже. Но опять же, вторая коляска была лёгкая и с поворотными колесами, для путешествий и магазинов. Сейчас я сразу купила две коляски - б/у с неповоротными надувными колесами и большой теплой люлькой, и другую компактную, с цельными поворотными колесами, на которую ставится автокресло и которая легко складывается и влезает в багажник.
21.09.2019
3 и 4 вариант не для зимы, из-за колес. Хотя, конечно, не знаю какие зимы у вас, у нас обычно много снега и не всегда сразу и везде его чистят. Да и в слякоть тяжело поедут. По мне либо первые варианты, либо отдельно классика люлька
21.09.2019
Я за адамекс или анекс
21.09.2019
Мы взяли "микадо милано" для парка, ещё возьмём лёгкую прогулку с возможностью установки автокресла для торговых центров и для лета) и слинг для поликлиники и прогулок с собакой)
21.09.2019
Красивая колясочка)
21.09.2019
Надеюсь будет удобно) никогда ещё классику не катала)
21.09.2019
У нас хоть ещё срок не большой но уже приглядываю 😆нетерпеливая, очень ноюоавится Verdi mirag и Verdi mocca, riko тоже но модель не помню)) которые в экокоже
21.09.2019
Коляска Roan Bass Soft 3 в 1, мы взяли такую, закрывается всё от ветра, чехол на ноги на прогулку тоже есть, это просто фотка без чехла, экокожа, моется легко, внутри всё стирается.
20.09.2019
Очень красивая! Присмотрюсь тоже)
21.09.2019
Для зимы инглесина София хороша! Теплая просторная люлька, укачивает на пять с плюсом, проходимая.
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем выписывать малышку? Кажется, заболеваю