Бронхит в три месяца
ДекретОй девчули пережили мы тут страшное бронзит в три месяца(((( после ингаляций антибиотиков нас обсыпали так, что капец(((( сейчас я переживаю уже из-за всякой мелочи и хочу спросить, у кого так было? Как потом поднимали иммунитет? Антибиотики пили неделю, врач напугала пневмонией, если не начнём срочное лечение. Потом после сыпи меня посадила на строгую диету, чтоб облегчить жизнь малышу ...но выздоровели слава богу, сыпь прошла тоже. Как же теперь иммунитет поднимать?
Юлия
И мы им болели в 3 месяца. Тоже страшно было....вылечились. И до 3 лет не было больше бронхита и таких болезней (не простых), пока в сад не пошли....но там отдельная история. Специально иммунитет ничем не поднимали.
28.11.2019
Ответить
Мамазавр
У меня дочка болела абструктивным бронхитом в два месяца, инфекционка, внутривенно антибиотик почти неделю..., но мы не поднимали специально иммунитет, более того на ИВ была, не ГВ. Пробовали пить БакСет беби, типа бактерии для живота, не пошло, не стали пить. Ничего не делали специально. все нормально, никаких частых болезней не было. Дома закалялись, проветривали, бегала без носков когда уже пошла сама. Не переживайте раньше времени, сейчас хорошо что вылечились, это самое главное!
27.11.2019
Ответить