Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года), жду девочку, 28 неделя Любек

Бесячая баба

Судя по названию Вашего поста и текста в нем-Вы тоже далеко необразованны и грубы😁

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вы про грамматику? Или про что?

0
08.01.2020

Про «бесячая,курица» и т.д.Люди показывают себя именно там,где нет контакта напрямую). Называется «промолчи,за умного сойдёшь».А тут прямо прочитаешь,и все понятно)

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я выплеснула эмоции, но лично человека не оскорбила. Причем тут необразованность??

0
08.01.2020

При том,что это показатель.Мне бы в голову не пришло так написать.Можно назвать «раздражает некомпетентность в вопросе....»,например.А тут все друг друга стоят,получается.

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

А вы я смотрю любите до каждого слова прицепиться. Было бы хуже оскорбив её напрямую, я этого не сделала. И вообще, суть поста была не в курице!!!

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

И потом, не устроило вас как я написала, пройдите мимо и всё, но вам нужно было показать вашу граммотность и образованность

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я совсем не груба, так просто кажется)

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ну я в принципе считаю себя достаточно образованным человеком. Странно, что вы судите по одному посту.

0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да мне тут это же доказывала многодетная мать)) то ли здесь на бейбилоге в комментах толи в родительском чате.

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Боже, где вы ее отрыли😆

0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Она сама отрылась😁

Объясняла что-то про то, что типа вдох то они первый делают, но кислород все равно через пуповину получают.

А! Вспомнила сейчас пока писала - это было обсуждение про роды в воде. И я говорю - эээм, вроде ребёнок должен первый вдох делать, а его в воду рожают. Тип странно это как по мне... мы ж не водоплавающие. А мне дама пишет - фигня это про вдох, он все равно через плаценту дышит и в воду детям рождаться из-за этого можно.

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

🤦‍♀️

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вот такие дамы несут эту хрень в массы, убеждают в этом молодых будущих мамочек, а те потом будут гнать на врачей мол, почему ребенок с пуповиной кричит

0
08.01.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Во 2е роды, мне ребенка достали, а он не кричит, на живот положили, а он молчит. Я к врачу в ужасе, почему молчит?!! А они мне в один голос- пуповину же еще не перерезали. Полежал на мне 3 минутки, пуповину перерезали и кааак заорет.

И я вспомнила, что в 1е роды тоже так было.

Вот, фиг знает почему так...

0
09.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Мне кажется этому тоже можно найти обьяснение)

0
09.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Как это не может, его же ещё с пуповиной на живот кладут и нормально он так орет)))

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ну вот, я ей это и сказала, а еще врачи иной раз ждут пока она отпульсирует и тогда отрезают, и ребенок все это время дышит

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Конечно дышит) ну бывают же странные люди, таких бесполезно переубеждать.

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Это да, я ей один раз возразила, второй раз обьяснила и больше не буду, ну их "умных" в баню.

0
08.01.2020
Актогай

😂😂😂 А как же первый крик.

Плацента же потом выходит. Сначало рожаем ребёнка, потом уже детское место

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Значит мы не правильно рожаем😆

0
08.01.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

😂

не беситесь, посмейтесь с нее и все😉

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я и бешусь немного и смеюсь😆. Теперь интересно чем ответит, пока молчит

0
08.01.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну не у всех в школе биология была)) не нервничайте)

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Не нервничаю, просто бесят эти куры малолетние

0
08.01.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я тут такие перлы читала, что уже ничего не удивляет и не бесит)

0
08.01.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

Откуда такие берутсяяяяяя🤣 тут или детей у нее нет или мозгов. А как же некоторые мамы требуют, чтобы пуповина отпульсировала. Минут по 30 лежат, ребенок типо не дышит у нее???

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Нет, нельзя😂

0
08.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

А как же те, кто дает отпульсировать пуповине, когда и послед уже вышел. Ребенок все это время не должен дышать?

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

вот я ей тоже и написала

0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Да в интернете вообще столько неадекватных, нерв на всех не хватит.

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Это точно)

0
08.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Не помню,что было в родах. Мне вроде кричащего прям на живот с пуповиной плюхнули. :)

0
08.01.2020
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Я с первым не помню, второй еще на пуповине кричал, а третиего с пуза(кс) половину достали только, но он уже кричал (врачи сказали)

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Ха-ха!)) Тоже так думала, но никого не уверяла. Родила и убедилась в другом)))) У меня дочь ещё толком до конца не вышла, уже верещала на всю родовую)))))

0
08.01.2020
С Рождеством! 38+4 поясница и низ живота

Похожие записи