Войти

Результат коагулограммы, помогите расшифровать

Мама мальчика (8 лет) Москва
У меня правда не эко было. Но Фибриноген тоже был высокий. Все же остальные показатели в норме. Но все равно ходила к гематологу. В вашем случае этот поход обязателен. Гинекологии в этом не смыслят
0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск
Я записана после праздников к гематологу. А вам гематолог назначал кроворазжижающие?
0
08.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва
Нет, потому что в моем случае один Фибриноген не значил ничего
0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань
Сколько фибриноген?
0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск
5,1. Добавила фото
0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань
У меня тоже Эко и с начала бер наблюдаюсь у гематолога, тк у меня тромбофилия. Каждые 2 нед сдаю коаголуграмму и раз в мес общ анализ крови. На постоянной основе( еще до подсадки) пью тромбоасс на ночь. Вам бы к гематологу
0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск
Сколько у вас фибриноген?
0
08.01.2020
Мама девочки (6 лет) Астрахань
До 4,5 сейчас. На 21 нед легла на сохранение, два раза брали был 5.5-5.7. Врач сказал на моем сроке фибриноген до 6 норма, но надо контроль вести.
0
09.01.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Фибриноген может реагировать на что угодно. Нужен анализ на д-димер. У меня он зашкалил недавно до 6,93 врачи тревогу забили. Сдала д - димер, он в норме, пересдали фибриноген, а он уже 2,93. Ну короче, скакнул на фоне плохого мазка, который сразу начали санировать.
0
08.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Фибриноген у беременных всю дорогу растет - это нормально. Вам правильно написали, что нужно несколько раз сдать для отслеживания динамики и более важный показатель - это Д-димер. Если по нему будут отклонения, то к гематологу. Если нет, то ещё раз сдать коагулограмму, оак и со своим гинекологом проконсультироваться, я думаю, что направят, куда нужно при необходимости.
0
09.01.2020
Анализ крови, первый раз что-то не в границах нормы Повышенный риск Преэклампсии

Похожие записи