Войти

Узкий таз

Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

У меня 25х27х30х20

Я маленькая очень и худая, я уверена что кс будет. Но я не спрашивала узкий это или нет, но думаю да, хотя по таблицах один только размер меньше нормы...

У вас что то, может не то...

У меня есть какая то приписка IВТ 16 стрелочка вниз. Не знаю что это.. может и вы не туда глянули...

Вы бы меня видели, а вы что ещё меньше меня.. не бывает такого ))

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

А причем здесь внешний вид?))узкий таз бывает и у крупных девушек, у меня меньше размеры чем у вас, хотя рост у меня 163, а вес 50, не совсем уж я маленькая

0
22.01.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Ну я за то, что маленькая узкие бедра, самый маленький размер одежды.. ясное дело, что не сравнюсь с девочками нормальными.

Ну у меня 167 а вес 44 кг)))))

Но видимо и правда не зависит от внешнего вида, наверное то мяско и жирок у них)

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Одежда наверное 38-40))

0
22.01.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

38, а штаны 25.

А грудь ноль))))))

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну родите может подрастет)))

0
22.01.2020
Olena
моя доченька, 12 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет Хмельницкий

С первым ре весила ставила на учёт с 43,7кг при росте 163. Рожала сама одна трещинка. Откуда уверенность, что будет кс?

0
22.01.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Врачи говорили, хотя они мне и говорили, что матка маленькая и Б невозможна...

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Если цикл регулярный, то всего хватает

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Я 162, 56 кг. На учет встала 46 кг

0
22.01.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Я 159 и вес был до беременности сыном 41 первым. Сама родила)). Порезали немного, но ничего. Внутренний таз узкий, внешне бедра не худые)

0
22.01.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Ух ты, спасибо)) обнадежили. Всю жизнь все говорят, что я как ребенок... Что и забеременеть не смогу, даже врачи говорили... вот и внушила себе

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

А вес ребенка? У меня примерно такие же показатели, сама родила, но ребенок 3200, 3500 наверное не смогла

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

На скрининге в 32+1 поставили 2050, прогноз 3600, сказали много не наедать поэтому.. кажется, не поможет просто)

Я была 3100, муж 3800
Никто ясности не внёс по этому поводу(
Мой г сказал, что должна сама родить, но что тогда с этим показателем такое, он должен быть 20-21
0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня вроде 18 или 19 был, может неправильно намерили?

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Может быть. Даже не знаю

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Я вспомнила. Мне обменку заполняла медсестра по записям врача, а у него почерк Господи упаси 😄 подозреваю там 18, а не 13

Даже уверена, ну 13 никак не может быть.

30-го числа спрошу теперь)

0
22.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

18 ближе к истине)) я думаю от веса ребенка будет зависеть способ родов

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

То есть это уже в процессе родов решат?

0
23.01.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня было так, начались утром схватки, вызвала скорую, там сказали открытия нет, не рожаю, но домой не отпустили, не понравился узкий таз, сказали лечь в патологию, чтоб доктор там посмотрел и решил кесарево или сама, но к вечеру схватки усилились, перевели в родовое и утром родила, так и не посмотрел никто))

Я думаю вам нужно еще узи недель в 38-39 сделать и вес там смотреть, если ребенок крупный, то настаивайте на кесарево, если средний, то можно и самой родить вполне

0
23.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

У меня 23 24.5 30.5 и 16. И первые роды у меня КС. Узкий таз крупный плод. Сейчас пока ничего не говорят,врач надеется что дочь поменьше будет,чем сын родился. У вас последнее значение что-то совсем маленькое. Это ext?

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Да.

Я сейчас вспомнила, что мне обменку заполняла медсестра по записям врача, а у него почерк ужасный, никто не понимает. Подозреваю, там 18, а не 13..)

30-го числа уточню, смотрю на себя и ну никак не может быть 13 😶

0
22.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Если 18,то наверное будут смотреть по размерам ребёнка.

0
23.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Уже когда роды начнутся получается? Напрягает неопределенность (

0
23.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я ложилась с сыном в роддом заранее, в первый же день осмотр врача на кресле,она сказала что крупный, в этот же день по УЗИ такой же вердикт. В каждом роддоме конечно свои правила,но учитывая что врачи знают про ваш узкий таз,возможно ближе к концу срока будут делать УЗИ,и по результатам решать.

0
23.01.2020

Жалко, что вы буквы не написали, как что называется. Если четвертая цифра - conjugata externa, то цифры не сходятся, получается слишком мало. Если четвертая conjugata diagonalis, то истинная конъюгата 11 - 11.5 см, то есть норма. Можно у врача переспросить по размерам таза, я спрашивала во время беременности.

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ext. Не знаю, странный показатель

Надо будет переспросить не забыть

0
22.01.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Вероятнее они ошиблись и там 18, а не 13.

Теперь буду ждать прием 🙌

0
22.01.2020

18 маловато, это уже 2 степень сужения, если верить Википедии. Думаю, лучше уточнить, это нормальный вопрос.

0
23.01.2020
3 скрининг пройден✅ Сколько переживаний... 23-я неделя беременности))

Похожие записи