Нам 3 месяца ✨ Хочу вторую Доченьку 😝

Лучший ответ

Мне кажется, вас так плющит из-за гормонов, я пока еще не родила, но тоже периодически возникают мысли о погодках, ох уж эти беременно-родившие мозги🤪 Вы еще родите малышей, обязательно родите, но им нужна здоровая мама, поэтому конечно лучше с ицн уже разобраться, а потом с радостью в бой)
21.03.2020
Какая сладость 😍 вам не позавидуешь, с таким трудом доченька досталась. Почему именно дочку хотите?)
02.04.2020
Мне тоже очень хотелось второго, снова быть беременной, хотя я и пролежала больше половины беременности из-за гематомы сперва, потом ицн. Мы ее тоже победили, доносила, но в родах тоже порвала шейку. Видимо, хорошо зашили, последующие осмотры и УЗИ нарушений не выявляли. На вторую беременность решилась после двух лет ребенка, когда стал более менее самостоятельным, не нужно было носить на руках, кушать начал хорошо (до этого был совсем малоежкой), и говорить начал (с девочками попроще в этом плане, в большинстве случаев начинают говорить раньше). Надеялась, что на второй раз все будет по-другому, лучше и легче. Куда там 🤦. В пять недель скрутил токсикоз (с сыном был едва заметный), тошнота с утра до ночи. Гематомы - мой вечный спутник, постельный режим до 12 недель. В 13 недель с кровотечением на сохранение - предлежание хориона с перекрытием внутреннего зева - постельный режим до 20 недель. В 20 недель 2 скрининг - плацента хорошо поднялась, а шейка укоротилась резко до 26 мм, внутренний зев расширен - пессарий и постельный режим. А попробуй соблюдай его, если дома двухлетний ребенок, а папа и бабушка ходят на работу. Когда лежала с сыном на сохранении, там была девушка с годовалой дочкой, сама на 28 неделе, тоже ицн, так она и родила через три дня, никакие гинипралы не спасли. Не торопитесь, примите все меры, чтобы избежать повторения, и подождите, пока ребенок станет относительно самостоятельным. Удачи вам и здоровой повторной беременности, когда бы она не случилась:)
21.03.2020
Я в три месяца старшего тоже захотела второго. Мне кажется, это во многом было желание переиграть первую беременность и роды, сделать всё в этот раз лучше, правильнее. К счастью, получилось только спустя два с лишним года, когда уже захотелось именно второго человека пригласить.
21.03.2020
Тот же самый букет, пока на второго не очень готова, да и нельзя ещё, хочу, чтобы дочь немного подросла, беременность+кесарево очень подкосили меня, до сих пор восстановливаюсь. Тоже вот думаю как потом перебдить с ицн.
21.03.2020
Прекрасный итог борьбы, лежаний и переживаний 😍 крепкого здоровья вам с малышкой😊 надеюсь и нам удастся доходить до доношеного срока🙏
21.03.2020
Когда родила сразу знала, что готова за вторым. Но все же оставила время для первого. Насладится им, надышаться, нажится, налюбоваться... хотела чтобы никто не украл у него времени со мной и моего внимания только ему... оно и правильно бвло, потому что до 6 мес.он спал и был золотым... а потом проснулось шило в попе и его не остановить... и тут я была рада, что у меня один... Только в 1.8 созрела для второго. Поняла, что снова хочу ...
21.03.2020
Нееееет, больше я в это дело не полезу, слишком стара оказалась))) ицн, маловодие, нарушения кровотока, рвота почти всю беременность, дикая изжога, родинки, пигметации - это прям всю душу выматало)) Пожалуй муж обойдётся без сына))
21.03.2020
Извиняюсь если лезу не в своё дело , а родинки , что у вас с ними ?
21.03.2020
Очень много новых вылезло, а некоторые увеличились в размере, на шее, груди много прям, бесит))
21.03.2020
БЛииин , у меня все тоже самое ... я грешила на утражестан , мол гормоны все дела ...
21.03.2020
Какая красивая малышка! 😍
21.03.2020
А я наоборот смотрю на свою и понимаю больше никого не хочу, она меня к мужу ревнует, какой уж тут ребёнок, прям не представляю как я буду еще кого-то любить))
21.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки с отчеством Дмитриевна Просто кусочек радуги на удачу 🤗