Войти

Поясница

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Всю первую беременность болела!!! Я ели ходила...к маме на 5 этаж пешком поднималась с трудом.... ничего не помогало, врачи руками разводили и выписывали магний и кальций

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Блин ну просто у меня от сидячей работы раньше болела

Сейчас лежу как тюлень , может от лежания 😂

Короче надеюсь ничего страшного

0
12.04.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Я не могла сидеть и ходить, поясница отваливалась!!! Лежать тоже проблема была, спала полубоком подложив подушку под поясницу.

0
13.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

И прям с небольших сроков ?

0
13.04.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Да, я ещё не знала что беременность есть,а спина отваливалась...потом когда узнала, думала что тонус, но тонуса на тот момент не было.

0
14.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да и у меня по узи не было

0
14.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Всю беременность чувствовалась((((

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Может это норма ( просто где Норма а где вот нет

0
12.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У всех по разному,наверное. Я всю беременность разваливалась, кто-то бегает как лань)))) вы на поддержке?

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да, 3 дюфастона , метипред и Клексан

Ещё магний пью 3 раза в день

0
12.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Значит,тоже не лань))))) просто, мне кажется, такие как мы, очень прислушиваемся к себе. Все хорошо.!!!!

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да вот , я головой в трусах живу )

0
12.04.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я тоже жила в трусах, и нам уже полгода. И ваш малыш родится живым и здоровым!!!

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Спасибо вам ❤️

0
13.04.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

У меня поясница эта мое больное место почему то во все беременности стоять долго не могла спина болела,при этом хожу нормально и когда сижу долго болит,но обычно в начале,потом или привыкаю или уже внимания так не обращаю на это))В общем нагрузка на спину меняется,смещается сила тяжести видимо поэтому и ощущении пояснице появляется

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну спасибо , немного успокоилась

А то я максимум пару дней после узи хожу спокойная , а потом опять )

0
12.04.2020

Скорей всего расходятся потихоньку тазовые кости. У меня в это период тоже были такие ощущения. Но все-равно вы перестрахуйтесь и спросите у врача.

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да до приёма далеко

Они все говорят что если нет выделений то нормально , а мне то страшно

0
12.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Сестра рассказывала про такие ощущения, на узи подтвердили тонус по задней стенке

0
13.04.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну может

Буду за собой следить , ношпу на ночь выпила

0
13.04.2020
Утрожестан Боли в ногах.

Похожие записи