Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Зачем, зачем я его сделала? 🤣 Третий триместр, блин)))

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Блин, я тоже иногда, заходя в аптеку, думаю купить тест) но потом приходит мысль; зачем?????? И я себя останавливаю) тоже оч интересно, я обожаю смотреть на появление второй полосочки, испытываю при этом микро оргазм 🤦🏽‍♀️😁 если бы дома валялись.... да они б уже у меня не валялись 🤣🤣🤣

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

С Вашим животик ом можно сходить в аптеку и купить тест - нормально там отреагирует, а вот у меня уже виднеется, если пойду покупать - будут смотреть как на дуру 😂

0
01.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Да я не стесняюсь, и с большим животом бы сходила купить) просто вот : зачем? 🧐😄 просто в очередной раз увидеть полосочку 😁🙏🏻

0
01.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я тоже хочу купить 2 теста 🤣🤣🤣🤣 один сделать и самой оргазм поймать от появления, а второй чтоб на видио заснять 🤦🏻‍♀️😁😆👍🏻

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну блин, теперь и я видео хочу 🤣

0
01.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

🤣👌🏻

0
01.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Класс! Я тоже теперь видео сниму 😂👍🏼

0
02.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже делала на днях, на вторую полоску хотела посмотреть 😄😄😄

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Красивая, правда? 🥰

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Хорошенькая 😌 но мне не принесло того морального удовлетворения, которое я ожидала))) Видимо, надо делать чуть пораньше, когда нет живота и шевелюшек 🤣

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Поздравляю! 🌷 😂 Только вот не знаю желать ли Вам хорошего прикрепления.... 😁 А то скоро то уже открепляться.... 😂

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ещё пару контрольных до открепления успею сделать 🤣

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

😂 😂 😂 😂

0
01.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Это как я в первую Б уже 32 неделя была и я пошла в аптеку за тестом, так кассирша на меня и мой живот так посмотрела, подумала наверно «она че реально не знает что беременна»😅

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну да, задержка просто небольшая и пучит, тест так, мало ли 😂

0
01.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Ага гороха кг съела🤣

0
01.05.2020
Мама девочки (5 лет) Мальмё

у меня в полке 6 осталось. упаковку 8шт покупала. знаю чем займусь, когда будет нечего делать 😀

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На очень яркие и красивые полоски любоваться 😄

0
01.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я тоже иногда балуюсь 😂малыш наверно надо мной смеётся в этот момент 🙈😁

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Или вот так 🤦🏼 делает 😅

0
01.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань

Фух.. Теперь сомнений не осталось, точно Б😄❤️

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Дааа, такое счастье 🤗

0
01.05.2020
Киев

Прочитала Ваш пост и вспомнила, как попалась как-то на глаза реклама теста на беременность в Эстонии, на фото дама такая месяце на 8 стоит и мужчина рядом смотрят на тест с 2 полосками и какое искреннее удивление на лице)

0
01.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

А ещё утром когда иду в туалет , думаю не забыть бы не первую мочу тест замочить 😂😂и каждый раз сидя на унитазе вспоминаю про тест 🤣🤣

0
01.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня месяца два назад такое же дикое желание было сделать тест, ну и я сделала естественно, такое удовлетворение было😂👍🏻

0
01.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Фууух я думала одна ебобо 😂который день хочу купить тест замочить 😬

0
01.05.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Северодвинск

Развеселили 🤣 вот где надо плохое настроение искоренять

0
01.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань

Ещё кто то говорил, что в третьем триместре они так не полосатят. А они вон какие яркие 😍

0
01.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Зато какие хорошие полоски!))))

0
01.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Я тоже развлекалась)

0
01.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Греет душу))

0
01.05.2020
15 неделя, клуб беременяшек и охота перемен А завтра уже 36

Похожие записи