
Завтра хотела мочу на анализ отнести и, чтобы спросонья не забыть про это дело, решила из тумбочки под раковиной достать заранее контейнер. А тут хоба, и тесты три штуки на глаза попались. Ну и всё, дальше как в тумане 🤣

Мужу понесла этот тест, говорю: Ром, у меня две полоски, я беременна!
Надо ему отдать должное, он подыграл, с абсолютно серьёзным лицом ответил: да ладно, а то я и думаю, чего тебя так разнесло в последние месяцы?!
И оба ржать 😂
Божечки, эти беременные причуды лечатся? 😅


но мне не принесло того морального удовлетворения, которое я ожидала))) Видимо, надо делать чуть пораньше, когда нет живота и шевелюшек 
