Видео роды

Лучший ответ

Меня тоже очень волнует вопрос, как проходит голова ребенка через дыроочку маленькую)) вы не нашли ответ?)
03.05.2020
Ну нельзя не рожавшим про роды видео смотреть во всех подробностях, это моё мнение. Схватки это больно, у всех правда боль разная по интенсивности, времени и болевой порог разный. А а потугах как бы женщина понимает, что всё близок конец и подключает все ресурсы, концентрируется. Там ты как бы выталкиваешь боль из себя и уже и не так больно.
04.05.2020
Сейчас еще у вас организм только начнет подготовку к родам.Начинает вырабарываться гормон-релаксин.он и способствует растяжке кожи)))Вы заметили что ваши половые губы стали рыхлыми???Это воздействие гормона. На счет потуг.Ну когда вы какать хотите попу не сжимаете😂😂😂Тут аналогично.хочется скорее"выкакать" что прет не подетски))) На счет режут на живую Многие пишут что даже не заметили.Для меня это было адище.Все чувствовала.И то же самое со швами.Даже если местно лбещболили-мне было больно... Так что не переживайте.Все растянется!Врачи помогут.Будуте слушаться-обойдется без разрывов.Легко вам доносить и родить😊💐
04.05.2020
Все ра тянется при родах:) Когда режут не чувствуеш, а вот как полностью достали сына я заорала от того что там что-то сильно заболела. Муж сказал так тебя паласнули и по шву заболело. Больно потом после родов. Роды это большой труд!
04.05.2020
😂 про фистинг это Вы конечно забавно) Но если вдуматься и дальше изумляться, то представьте, что шейка матки, имеющая кроооохотное отверстие (которое наощупь обычно сомкнутое и сглаженное, и едва нащупывается пальцем), в родах растягивается до 10 (!!!) см. А потом обратно смыкается и остаётся так же крошечным) Гормоны творят невероятное в родах. И стирают боль, и заставляют сокращаться матку, и расширяют шейку, и растягивают ткани влагалища, и далее далее далее...
04.05.2020
Да, если так вдуматься,какое же все таки женщины чудо природы 😄 такие фокусы вытворяем😂
04.05.2020
Вот уж точно)
04.05.2020
Зачем смотреть роды? Время придёт - на себе все испытаете. Я медик, во время беременности проходила стаж на гинекологии и акушерстве, сразу сказала, что на роды не пойду, не хочу травмировать себе психику. Когда сама рожала, до потуг не дошла, нечем делиться, но до полного раскрытия дотянула. Самое противное - смотреть на монитор КТГ и знать, что после одной схватки сейчас придёт следующая. Раскрытие - отвратительное чувство, что у тебя в промежности что-то есть. Мне делали ЭКС - с радостью провалилась в наркоз на очередной схватке и так не хотелось просыпаться! Очень сладко было спать.... Поэтому тоже ничего не ощутила, когда увидела малышку. Ни любви, ни нежности... Только страх перед тем, что нас ожидает. Мне не повезло, ребёнок родился с гипотрофией, хоть и доношенный, так что месяцев до 10 мы боролись с нервно-мышечными проблемами. Последствие тонуса, операции, гипотрофии. Сейчас, к счастью, лучше, но мне хватило одного раза, одной беременности.
04.05.2020
Природа мудра! Она все придумала за нас ☝🏻👍🏼 На потугах вообще не больно, только когда ощущаешь так называемое «огненное кольцо» там все печет внутри, вообще ощущение схожи на потугах с тем, что рожаешь попой Арбуз(как бы все разрывает изнутри). Эпизио делают на пике схватки и это также не чувствуется, разве что тоже печёт немного. Зашивали меня наживую-тоже не больно, я даже шутила и смеялась, потому что было такое облегчение, что все закончилось ) В общем, самое больное по ощущениям это схватки уже перед потугами. Когда они минута через минуту. Тогда да, крючит как во время припадка, все сжимается . Главное дышать и не зажиматься 👍🏼
04.05.2020
Я тоже смотрела видео полгода назад. Но я и близко не могла представить, что меня ждёт. На потугах я взбодрилась, боли действительно не было) все забывается. Доче полгода, а я уже спустя месяц, после её рождения второго захотела)
04.05.2020
Было бы все так плохо, женьшины не рожали второго и последующего. У меня 4 детей. Боли были 10 минут, на потугах. Схватки не чувствовала. Не все так страшно.
04.05.2020
Рекомендую не смотреть видео и не слушать рассказы подруг как это было ужасно и страшно, что они никогда в жизни на это больше не пойдут и тд. У каждого все индивидуально,и болевой порог, и продолжительность, и желание слушать и слышать акушерку (очень важно). Роды-это терпимо. Да, больно, но временно и не до обморока, терпимо (зашивали каждый раз (разрывы), чем-то брызгают обезболивают), и после каждых родов я желаю это пройти вновь, потому что на столько все эти "боли" ничтожны по сравнению с счастьем, которое они приносят!!!
04.05.2020
Я на двух схватках сознание теряла, но у меня болевой порог низкий.
04.05.2020
Я про то и говорю,что у всех по-разному и настраиваться нужно только на лучший сценарий
04.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дальняя дорога или во сколько по неделям не стоит ни куда уже ездить Как отпустить прошлую историю?