Привет всем 👋
Собиралась домой от родителей ехать .
Итог : не едем 🎒
Остаёмся до самых родов , так как постельный режим 🛌
Была сегодня на цервикаметрии , нашла узиста который согласился посмотреть шейку с писсарием (Арабин) 👨⚕️
Итог: шейка 28-30мм
Внешний зев закрыт , а вот внутренний 4 мм 😟
В голове одна паника.
Девочки кто , что знает по таким ситуациям? 🤰🏻