Что за напасть такая и насколько критично ?
Гиня ничего не сказала - говорит пойдёшь завтра у терапевту ( по поводу упавшего гемоглобина с 120 до 98 упал ) зоодно спросить про белок
Что за напасть такая и насколько критично ?
Следы белка ничего не значат - имеют право быть во воемя беременности.
В некоторых странах норма до 300 мг/сутки.
Следы белка,это либо инфекция в почках либо просто выделения попали в сам анализ. Бывает так что молочные продукты и соления играют роль на сам белок. Но опять же,белок попал в мочу с выделениями. Терапевт может назначить пересдать анализ или придется собирать суточную на потерю белка. Если всё подтвердится то (да здравствует мазок из влагалища)😆
Иногда это ничего не значит, надо пересдать анализ. У нас просят сдавать урину так - протереть между ног влажной салфеткой, первую струю спустить в унитаз, а последующую - в тару для анализа.