Войти

Следы белка в моче

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Следы белка ничего не значат - имеют право быть во воемя беременности.

http://www.perinatology.com/Reference/Reference Ranges/Protein excretion.htm

В некоторых странах норма до 300 мг/сутки.

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Спасибо за ответ

0
03.08.2020
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Харьков

Следы белка,это либо инфекция в почках либо просто выделения попали в сам анализ. Бывает так что молочные продукты и соления играют роль на сам белок. Но опять же,белок попал в мочу с выделениями. Терапевт может назначить пересдать анализ или придется собирать суточную на потерю белка. Если всё подтвердится то (да здравствует мазок из влагалища)😆

0
03.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Страсбург

Иногда это ничего не значит, надо пересдать анализ. У нас просят сдавать урину так - протереть между ног влажной салфеткой, первую струю спустить в унитаз, а последующую - в тару для анализа.

0
03.08.2020
Измерение сахара дома Хгч и узи

Похожие записи