Войти

Магний В6 долго пить?

Мама девочки (6 лет) Нижнекамск

А витамины в комплексе пьёте? Там уже есть магний и В6. Врач мне говорила, что переизбыток какого-либо витамина хуже, чем его недостаток. Я пила и витамины и магне В6 сначала, потом пила только витамины. Магне В6 пила только когда судороги в ногах беспокоили, проходили - переставала пить. Но лучше с врачом обсудить конечно.

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Пью Фемибион 2, я спрашивала у врача, не много ли, она сказала что Магния нужно много, только вот как долго не обсудили...

0
11.08.2020
Мама девочки (6 лет) Нижнекамск

Мне врач говорила именно про возможный переизбыток витамина В6, то что и там, и там он есть. В любом случае тогда ждать приёма)

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Да, дождусь.

0
11.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волковыск

Гинеколог в ЖК мне сказала в 7 недель пить до 3 триместра по 2 три раза в день,а там поменяем витамины.

А в больнице (лежала на сохранении) сказали 10 дней пьешь тоже по 2 три раза в день, 10 дней отдыхаешь.

0
11.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

34 нед достх пор пью по 4 таблетки. Никто не отменял. Его и в обычной жизни полезно принимать. Никак он не помешает

0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Спасибо

0
12.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Мне врач говорила, что его курсами надо пить. Я сначала пила, потом перестала, потом начал мучать тонус и пока вот пью опять.

0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Спасибо

0
12.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У мння живот болел от него. Бросила на 9 неделе, потом на 18 снова попробовала начать, снова начал болеть и снова бросила

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Ух как, видимо вам не подошёл.

0
12.08.2020
Берлин

Вообще по логике до устранения дефицита магния (когда проходят его симптомы). Мне длительно никогда не назначали

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Да, я то же думаю об этом, странно как то, пей да пей без конца........

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Я до Б 1.5 месяца пила в составе элевит 1, потом 1мес пила элевит 1 + по 1 таблетки 2раза в день магне Б6, сейчас при Б, пью по 1 таб на ноч + элевит. Вообще врачиха сказала попробовать найти просто магне, но у нас только вместе с Б6 (а его то в элевит достаточно, а магне нет(( пью уже что нашла

0
11.08.2020
Береза

для инфы: ближе к родам лучше не пить, говорят, тормозит род. деятельность

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Учту, спасибо

0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

Мне врач назначала два раза по 2 недели курс. Это при жалобе, что тянуло низ, не сказать, что сильно, но ночью чувствовала.

0
12.08.2020
Луганск

назначили пить всю беременность,так как недостаток по анализам у меня и судороги хватают часто.

0
12.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не пила ни одного дня

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

За что вы его так?)))))

0
12.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне его слишком навязчиво назначали, я решила не пить 😂

0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Пила до 35 недель .1т-2р /д.По назначению врача .После уже его пить смысла нет ,и.к.обычно уже идут тренировочные схватки

0
11.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Пила с 16 до 38 недель

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

О, значит можно долго)))

0
11.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Пила до 33 недели

0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

С самого начала?

0
11.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Нет, с 10 вроде

0
11.08.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Нижний Новгород

Пью с 12 недели, вечером 2 т. Магне Б6, до 37 недели буду так пить.

0
12.08.2020
Мама троих (15 лет, 15 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Его можно, и зачастую даже нужно, пить достаточно долго

0
11.08.2020
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Всю Б можно... тоже пью его) Назначают его чаще если есть тонус...

0
11.08.2020

Мне вообще сказали всю беременность пить 🤷🏿‍♀️

0
11.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне прописали на первом приёме в 4 недели. Сейчас 14 недель и пью еще по 2шт 2р/д

0
11.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

Недель с 7 до 35 пила

0
11.08.2020
Есть ли вред от дюфастона Резус-отрицательная

Похожие записи