Девочки, привет!
Кто-нибудь знает, сколько вообще можно пить магний В6, то есть как долго?
А то я его с первых дней пью и до сих пор, три полных месяца уже, не знаю, можно ли его вообще передозировать?
К гине не скоро, вот решила поинтересоваться.
Девочки, привет!
Кто-нибудь знает, сколько вообще можно пить магний В6, то есть как долго?
А то я его с первых дней пью и до сих пор, три полных месяца уже, не знаю, можно ли его вообще передозировать?
К гине не скоро, вот решила поинтересоваться.