Войти

Магний В6 долго пить?

Мама девочки (6 лет) Нижнекамск
А витамины в комплексе пьёте? Там уже есть магний и В6. Врач мне говорила, что переизбыток какого-либо витамина хуже, чем его недостаток. Я пила и витамины и магне В6 сначала, потом пила только витамины. Магне В6 пила только когда судороги в ногах беспокоили, проходили - переставала пить. Но лучше с врачом обсудить конечно.
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Пью Фемибион 2, я спрашивала у врача, не много ли, она сказала что Магния нужно много, только вот как долго не обсудили...
0
11.08.2020
Мама девочки (6 лет) Нижнекамск
Мне врач говорила именно про возможный переизбыток витамина В6, то что и там, и там он есть. В любом случае тогда ждать приёма)
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Да, дождусь.
0
11.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Волковыск
Гинеколог в ЖК мне сказала в 7 недель пить до 3 триместра по 2 три раза в день,а там поменяем витамины. А в больнице (лежала на сохранении) сказали 10 дней пьешь тоже по 2 три раза в день, 10 дней отдыхаешь.
0
11.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск
34 нед достх пор пью по 4 таблетки. Никто не отменял. Его и в обычной жизни полезно принимать. Никак он не помешает
0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Спасибо
0
12.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов
Мне врач говорила, что его курсами надо пить. Я сначала пила, потом перестала, потом начал мучать тонус и пока вот пью опять.
0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Спасибо
0
12.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
У мння живот болел от него. Бросила на 9 неделе, потом на 18 снова попробовала начать, снова начал болеть и снова бросила
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Ух как, видимо вам не подошёл.
0
12.08.2020
Берлин
Вообще по логике до устранения дефицита магния (когда проходят его симптомы). Мне длительно никогда не назначали
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Да, я то же думаю об этом, странно как то, пей да пей без конца........
0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев
Я до Б 1.5 месяца пила в составе элевит 1, потом 1мес пила элевит 1 + по 1 таблетки 2раза в день магне Б6, сейчас при Б, пью по 1 таб на ноч + элевит. Вообще врачиха сказала попробовать найти просто магне, но у нас только вместе с Б6 (а его то в элевит достаточно, а магне нет(( пью уже что нашла
0
11.08.2020
Береза
для инфы: ближе к родам лучше не пить, говорят, тормозит род. деятельность
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Учту, спасибо
0
11.08.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга
Мне врач назначала два раза по 2 недели курс. Это при жалобе, что тянуло низ, не сказать, что сильно, но ночью чувствовала.
0
12.08.2020
Луганск
назначили пить всю беременность,так как недостаток по анализам у меня и судороги хватают часто.
0
12.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не пила ни одного дня
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
За что вы его так?)))))
0
12.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мне его слишком навязчиво назначали, я решила не пить 😂
0
12.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Пила до 35 недель .1т-2р /д.По назначению врача .После уже его пить смысла нет ,и.к.обычно уже идут тренировочные схватки
0
11.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Пила с 16 до 38 недель
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
О, значит можно долго)))
0
11.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Пила до 33 недели
0
11.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
С самого начала?
0
11.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Нет, с 10 вроде
0
11.08.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Нижний Новгород
Пью с 12 недели, вечером 2 т. Магне Б6, до 37 недели буду так пить.
0
12.08.2020
Мама троих (15 лет, 15 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Его можно, и зачастую даже нужно, пить достаточно долго
0
11.08.2020
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Всю Б можно... тоже пью его) Назначают его чаще если есть тонус...
0
11.08.2020
Мне вообще сказали всю беременность пить 🤷🏿‍♀️
0
11.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва
Мне прописали на первом приёме в 4 недели. Сейчас 14 недель и пью еще по 2шт 2р/д
0
11.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
Недель с 7 до 35 пила
0
11.08.2020
Есть ли вред от дюфастона Резус-отрицательная

Похожие записи