Девочки я уже писала сегодня, не могу найти свою запись
Я записалась в платное на узи Скоро пойду туда, сама пока в ожидании.
Узи было 3,5 недели назад сердцебиение было, фото верхнее.
Теперь эмбриона нет, желтое тело в другом яичнике???
Мой мозг ничего не понимает, на участке Сказали в любом случае контрольное узи через неделю.
Узистка сегодня и мешочек не сразу увидела, сначала говорила все ни эмбриона не желточного, потом мешочек нашёлся... как же я ждала что она и эмбрион найдёт 😢

это намек на что то плохое... Да и не найти эмбриона в 11 недель тяжело... Повторите узи на всякий случай, можно обычное.