Войти

Тонус

Я свечу на ночь закладывала с папаверином дома.А в больнице кололи папаверин и нош пу 3 раза в день пила.

0
19.08.2020

Ольга Борисова, на каком сроке?

0
19.08.2020
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 8 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Ношпу и папаверин на любом сроке при тонусе рекомендуют.

0
19.08.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Папаверин мне гинеколог запретил после 25 недели.

0
19.08.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Папаверин, но-шпа , метоцин но он по рецепту, очень хорошо помогает капельница с магнезией.

Хоть говорят что но-шпу и папаверин нельзя , но я с 16 недель постоянно на них. Получается каждый день по несколько таблеток, главное мониторить шейку.

0
19.08.2020

Только Капельницы гинипрала, мне делали первый раз подряд 4 дня курс второй раз три дня, результат чувствую после первой Капельницы, очень хорошая штука...

0
19.08.2020

Оля Горбачёва, на каком сроке

0
19.08.2020
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 9 месяцев Саратов

В 15 нед был гипертонус. Колола папаверин и на ночь свечка. Магний б6 4 табл в день. На третий день тонус почти не беспокоил.

0
19.08.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

С врачом посоветуйтесь, а так папаверин свечи и ношпа

0
20.08.2020
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Ношпа и/или папаверин. Если не помогают, магнезия в стационаре.

0
19.08.2020
К
Любимка, 5 лет 9 месяцев Москва

Не понимаю, зачем магний то, от тонуса папавериин или ношпа)

0
19.08.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Магне б6, постельный режим, утрожестан

0
19.08.2020

Tanya, магний пью, может доза конечно маленькая

0
19.08.2020
Тонус или ...? Гипертонус, 13 недель. У кого прошёл? Как побороли?

Похожие записи