Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 41 неделя Степногорск

Последний, точно последний, приём в жк)

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

Желаю скорейшей встречи с малышкой и легких родов🤗

0
07.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо, взаимно 💋

0
07.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

💚💚💚

0
07.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Ещё чуть чуть 😘

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Для меня неделя - вечность))

0
07.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

А мне кажется наоборот))

0
07.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Скорейших и лёгких родов вам!!! ✊🏻🌺

0
07.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Благодарю от души 💖

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

🙏🏻Скоро)))

0
07.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Очень скоро 🙏💞

0
07.09.2020
Насущный вопрос!?😁 Про красивости Завтра 37 недель

Похожие записи