Девочки, как вы думаете? Болела в 17 недель, потом был скрининг, все хорошо. И вот сейчас опять (насморк, кашель, без темпы). Стоит ли идти на УЗИ после поправки? Или ждать 3 скрининг?
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя
Вологда
Идти ли на узи после болезни?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Если переживаете, то почему бы и нет. Ничего страшного не случится, зато нервы себе успокоите и будете спать спокойно)
0
08.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Вологда
На счёт нервов, конечно, правда. А то потом сиди полтора месяца думай, что да как🙄
0
08.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Сходите и не переживайте. Нервы вредят сильнее) я бегала почти всю беременность каждые две недели, а иногда и раз в неделю,так как зб и куча бхб в анамнезе, было страшно.
0
08.09.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Я в первую беременность два раза болела простудой, был и кашель. Лечилась тем, чем можно в нашем положении. Не бегала по узи лишний раз. Со скринингами все ок
0
08.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: