Без паники на Титанике

Начни делать какие нибудь медитации для расслабления. Есть хорошие приложения на телефон - звуки природы, класическая музыка... Знаю тежело, но меньше думай о плохом. Все будет хорошо🙏🤰
03.10.2020
Ох, надо будет попробовать. Медитации не совсем мое, я приземленная от и до 🤗 спасибо за поддержку 😘!
03.10.2020
Надя, без паники! Все будет хорошо 😘 Держу за тебя кулички крепко крепко ❤️🤞 На кошмары не обращай внимания, это всего лишь наше подсознание. Старайся перед сном думать о хорошем и смотри какой-то позитивный фильм на ночь 🌸
03.10.2020
Спасибо, дорогая! 😘 Я стараюсь, но просмотр фильмов перед сном привел к тому, что я не могу заснуть с вечера 🤷 договорились с мужем все выключать, посмотрим. В остальном надеюсь на лучшее 🙏 благодарна за каждый день!
03.10.2020
Почти 8 недель. Грудь очень зависима, особенно соски. Нет аппетита. Но не тошнит. Все запахи паралельны. На учёт не встала, пойду ближе к 10 неделям.
02.10.2020
Вот и у меня покалывания тоже стали периодически 🤔 раньше такого не было. Срок 9 недель
02.10.2020
Может, что-то начинает растягиваться и расти 🤗
02.10.2020
Все у вас будет хорошо! Мне весь первый триместр снились кошмары что я сплю, а с меня кровь хлещет. Это все на фоне наших страхов. Старайтесь отгонять их подальше. А насчёт запахов, как я вас понимаю, хотя запах табака нравится, особенно сигареты с кофе) но вот я живу в Казахстане, а тут у казахов принято баранину на балконе «сушить, валять» не знаю как правильно, она все лето висит на жаре 30+, а потом они начинают ее готовить, можно представить какой там «ароматище», блевала от него дальше чем видела) держитесь, меня успокаивала фраза, что токсикоз это временно)
02.10.2020
Спасибо большое за пожелания! 🌸 Да, это все временные нюансы, не сопоставимые со счастьем в итоге 😍 Желаю Вам легких родов и здорового малыша!
02.10.2020
Наденька, и вам конечно❤️🙏🏻
04.10.2020
Все будет хорошо) лёгкой беременности Вам)
02.10.2020
Спасибо большое, и Вам того же! 🙏🥂
02.10.2020
И снова здравствуйте А вы скрываетесь ?