Всем привет) вообщем пришёл анализ мочи, белок 0,3 г/л
Отеки сумасшедшие
Давление 120/90
До беременности давление 90/60 
Назначили канефрон
Шейка мягкая, но закрытая
Врач сказал голова встала в таз
Сказали попить шалфей, для большего размягчения
Диарея мучала 2 дня , сегодня ее нет
Треники шпарят, причём были даже с периодичностью, но затихают , иногда тонус
Ребёнок очень активный, прям поворачивается во все стороны ( предполагаемый вес 3500+-500г)
Думали с врачем, если бы шейка пропускала хоть один палец, можно было бы стимулировать (гестоз начинающий и вес малыша)
Сделала генеральную уборку, активная мужетерапия😁
Хочется скорее родить 🙏🏻
И как там говорят, если выбрать категорию «пост нытья» оно само начнётся? 😂