Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Ворона каркала за окном 😳

Мама мальчика (7 лет) Ибиза

А представьте как было страшно вороне!

«Сижу себе песни пою, никого не трогаю, тут на 24 этаже вылазит человек и как будто ищет меня! Че ей надо было от меня??»

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

И у гугла даже не спросишь!:)))

0
03.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Только в вороньем чате 😂

0
03.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

К тому, что ворона просто сидела и каркала.))))

Вас испугалась и улетела.))))

У нас перед окном кто только не каркает,прыгает и чирикает.

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Светлана, 😂😂 а у нас вот вообще редкость 😅 если муха какая залетит то это прям шок, мол что ей надо на 24 этаже 😅

0
03.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Anastasia, вы главное не читайте плохого,ворона видимо сама в шоке была от того,где оказалась,сидела сородичей спрашивала куда лететь.))))

Всё будет хорошо.🌷

0
03.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Вороны каркают, собаки гавкают. Природой так задумано🤷

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Марина, просто столько примет дурацких про этих ворон 😅

0
03.10.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня как то тоже также сидела на наружном блоке на 10 этаже и каркала, и ничего-все хорошо! Я так сразу и подумала,что это к хорошим новостям, так и получилось! И у вас к хорошему!!!

0
03.10.2020
Москва

😂😂

0
03.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Про ворон не знаю, у меня кошка на пороге умывается уже полгода, постоянно...говорят мол к гостям...ну не знаю не знаю...до сих пор никто не пришёл. Чо за табор цыганский должен прийти то😂🤷🏼‍♀️ намывает сидит по пол дня и на ночь тоже😂

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У Меня тоже самое))) просто кошка очень чистоплотная и все тут

0
04.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Ну сиди на ковре или диване и лижись сколько влезет, но она то на пороге умывается конкретно пол года😂 ясно что чистоплюйка дофига, но почему на пороге то?) раньше не делала ж так)

0
04.10.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Луганск
Комментарий удален
0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня каждое утро в 7.40 прилетает ворона размером с коня, садится на кондей и каркает как потерпевшая ))) у них там какая-то перекличка)

У меня фобия, что она залетит в окно (мы спим с открытым) и я не смогу ее выгнать и она раскидает тут птичьих паразитов и придется делать дезинфекцию квартиры и сжечь кровать 😂

Эти забавные беременные 😂😂😂

0
03.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ни к чему!!!

Просто каркала ворона))))

0
04.10.2020
Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

Птица не виновата, что люди её связали с суевериями. Она считает что красиво поёт и приносит счастье и не понимает за что её так не любят))) У нас на балконе пара голубей решила гнездо устроить,бесцеремонно хозяйничали на верхней полке стеллажа. Балкон стеклённый, сухо, тепло. Еле выпроводили гостей, а то замучались бы убирать)))

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

К тому что птица села

СвЗывать это с чем то не зачем
0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Тут главное- это настрой, если плохое прочитали, просто нужно выбросить это из головы и забыть про ворону, если будете ждать плохого от ее визита, то притяните плохое. Суеверия тоже работают, только у тех, кто в них верит.

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

К нам постоянно птички заглядываю прям в окно, сидят и смотрят на нас))) оказалось, что кормушка стоит на 2 этажа выше, вот и всё)

0
05.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

У нас на карнизе вечно птицы тусуются) с самого раннего утра серенады, что хочется с постели с ружьем встать. И в стёкла врезаются, все ттт нормально

0
04.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Ну что вы в самом деле ) расслабьтесь. Мы же живем среди птиц и животных, вполне естественное явление что они летают, каркают, какают, едят и т.п.

0
04.10.2020

Та ни к чему... она даже не на карнизе сидела а на кондее и в окно не смотрела. Каркала потому что в шоке сама была как высоко сидит😅

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

"ну, всё, товарищ Новосельцев, Ваше дело - труба!" 😂

0
04.10.2020
Москва

К зиме, наверное

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ни к чему

0
03.10.2020
Пол ребенка по положению в животике Ох сны))

Похожие записи