Войти

Раскрытие 3см

Раскрытие не означает, что должны быть схватки. У меня схватки начались в первую беременность только после прокола пузыря, до этого ходила с 2 см больше недели точно. При всем прочем, несмотря на раскрытие, шейка у вас может быть не готова - не укорочена, не мягкая, не по центру, и с такой можно проходить неделю-две, а можно пол дня. Тут сложно угадать. Другое дело, что у вас воды подтекают, и вам не дадут ждать долго. Лёгких родов 🙂

И то что живот тянет это хорошо! Может это и есть начало схваток. P.s. схватки по ктг может не быть видно - у меня не было видно ни во вторых, ни в третьих родах, зато тренировочные на ктг рисовались очень красиво до этого.

0
10.01.2021
Sasha
Катя, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня всё началось утром, были кровянистые выделения и ничено не болело, не ныло. Врач с которым контракт по телефону сказала скорее в роддом. Приехала, раскрытие 4см, никаких ощушений. Прокололи плодный пузырь, только после этого стали по тихоньку нарастать схватки. За 3,5 часа было уже полное раскрытие при этом с очень терпимыми схватками..

0
10.01.2021
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Sashab, у меня воды текут , тянет поясницу, живот, раскрытие есть , а схваток 0

0
10.01.2021
Sasha
Катя, 5 лет 6 месяцев Москва

Воды прям текут или подтекают? Когда в роддоме мне сделали узи то сказали,что маловодие, хотя я до этого планово ходила на узи раз в неделю и всё было отлично. Оказалось воды стали подтекать, но схватки пошли когда уже после прокола пузыря у меня воды стали прям сильно течь, доула не успевала мне менять пеленки.

Я тоже очень переживала и постоянно спрашивала почему мне не больно, это нормально? И врач еще задавала вопрос чувствую ли я что то, тянет ли живот..На 6-7 см уже пошли схватки,до этого я ничего не чувствовала. К слову даже при полном раскрытие схватки были очень терпимы. А что врачи говорят?

0
10.01.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ктг может и не показать схватки. Со мной днвушка лежала,звала врачей и говорила,что идут очень болючие схватки. Ей не верили,так как ктг не показывало. Посмотрели с итоге,а там 7см

0
10.01.2021
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Анастасия, вот мне делали ктг только что, схваток нет

0
10.01.2021
Лариса
Воскресенск

Это маленькое раскрытие. У нас свечи назначают для размягчения матки если пора рожать а раскрытие маленькое

0
10.01.2021
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Лариса, воды текут еще

0
10.01.2021
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

У меня было открытие 2 см ,но не было сваток.Я даже удивилась,когда мне сказала об открытии.Я тоже думала,что если открытие,то схватки начинаются.

0
10.01.2021

Как то привезли девушку с раскрытием 5 пальцев, вроде как родовая деятельность началась, но потом все затихло. Не знаю сколько лежала, она не в моей палате была

0
10.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Скоро родите) с подтеканием простимулируют. Долго так держать не будут.

0
10.01.2021
Пособие на ребёнка для безработных. Отпуск по БиР и праздники

Похожие записи